Помогите новичку выбрать!

Карты памяти. Периферия CompactFlash, MultiMedia Card, Secure Digital. Продукция Pretec.
Закрыто
Аватара пользователя
persibiz
Студент (1 lvl)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 13:12

Помогите новичку выбрать!

Сообщение persibiz » Чт сен 04, 2003 13:21

День добрый!
Вот, уже два года хочу купить себе карманник, и наконец решился. Возьму 2210, для меня это оптимальный вариант.
Сразу встаёт проблема покупки CF-карты. Хочу взять себе 1Гб, в крайнем случае, 512 Мб. Некоторое время изучал форумы, пришёл к выводу, что лучше всего брать Pretec.
Сколько будет стоить 1Гб от Preteca, и где лучше покупать? Использовать карту буду "по полной" - программы, книги, музыка, фильмы. Может, будет достаточно 512-ти мегабайт? Поделитесь опытом - всё-таки я новичок. Заранее всем спасибо.

Pretec Russia
Pretec Russia
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 10:46

Re: Помогите новичку выбрать!

Сообщение Pretec Russia » Чт сен 04, 2003 21:25

persibiz писал(а):День добрый!
Вот, уже два года хочу купить себе карманник, и наконец решился. Возьму 2210, для меня это оптимальный вариант.
Сразу встаёт проблема покупки CF-карты. Хочу взять себе 1Гб, в крайнем случае, 512 Мб. Некоторое время изучал форумы, пришёл к выводу, что лучше всего брать Pretec.
Сколько будет стоить 1Гб от Preteca, и где лучше покупать? Использовать карту буду "по полной" - программы, книги, музыка, фильмы. Может, будет достаточно 512-ти мегабайт? Поделитесь опытом - всё-таки я новичок. Заранее всем спасибо.
Уважаемый persibiz!

Спасибо за интерес к продукции Pretec.

Можно сказать одно - памяти много не бывает.

Покупать лучше из первых рук ;-), т.е. здесь

Москва, Николоямская, 14
тел: (095) 737-3366 (многоканальный); факс: (095) 915-5342
eMail: sales@maccentre.ru www.hpc.ru www.pretec.ru
понедельник-пятница, 10.00-18.00 без обеда

либо по ссылке http://www.hpc.ru/MacC/address/
Компания Макцентр - официальный дистрибьютор продукции Pretec
http://www.pretec.ru/

S1av_on
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Занадоела джинса, может хватит уже?

Сообщение S1av_on » Сб сен 06, 2003 00:47

persibiz ты случайно не рекламный агент Pretec :-) На этом форуме только ислышно Pretec то, Pretec се, достала уже эта гребаная реклама. Телик включиш с утра доночи одно итоже мурыжат в Интернет залезеш и тут одна джинса.

Понятно конечно деньги для хостинга этого сайта и форума, но МакЦентр и так цены взвинчивает до небес, видать все мало.

Аватара пользователя
persibiz
Студент (1 lvl)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 13:12

Сообщение persibiz » Сб сен 06, 2003 18:11

Нет, не агент. ;) Кстати, какие вы рекомендуете карты, кроме Pretec?

S1av_on
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение S1av_on » Сб сен 06, 2003 22:44

Смотри здесь: http://www.hpc.ru/pda/board/index.php?t=13057&log
Сами подумайте у Kingston гарантия пожизненая, а у Pretec 1 год.

P.S. Не намекаю что именно Kingston - это карта что надо. Когда брал себе карту продаец сказал что буквально неделю назад принесли Kingston SD на 256 Mb. БРАК.

Аватара пользователя
persibiz
Студент (1 lvl)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 13:12

Сообщение persibiz » Вс сен 07, 2003 13:24

Ага! Спасибо, что подсказали, а то про гарантию совсем из головы вылетело. Что ж, посмотрю и Kingston. Ещё раз спасибо.

Аватара пользователя
KM
Истинный зышщтовец
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение KM » Пт окт 10, 2003 12:43

Slav_on писал(а):Смотри здесь: http://www.hpc.ru/pda/board/index.php?t=13057&log
Сами подумайте у Kingston гарантия пожизненая, а у Pretec 1 год.
Это фирменная гарантия пожизненная, а ты попробуй через год поменяй ее в том месте, где купил...

Аватара пользователя
DenJS
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 18:15

Сообщение DenJS » Пт окт 10, 2003 13:08

Slav_on писал(а):Сами подумайте у Kingston гарантия пожизненая, а у Pretec 1 год.
Да ладно, как говориться USA, Canada, France - все сделано в китае :D Мы вон на серваки ставим эти долбаные кингстоуны у которых пальцы до небес вскинуты... платим за них в 4-5 раз больше денег, а процент их умирания чуть ли не такой же как у noname... и это при том что кингов мы ждем по два-три дня а ноунейм на любой помойке валяется.

Так что берите то что ближе к телу и пофигу...

Закрыто

Вернуться в «Периферия и карты памяти CF, SD, MMC»