Первая карточка для яшки

Карты памяти. Периферия CompactFlash, MultiMedia Card, Secure Digital. Продукция Pretec.
Закрыто
samsom
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:53

Первая карточка для яшки

Сообщение samsom » Пт ноя 14, 2003 12:03

Какая карта нужна для просмотра полнометражных фильмов? И возможно ли это (в приемлемом качестве) на zire 71. Помидорами не швыряйте, первый КПК только завтра покупаю. И если невозможно фильмы смотреть, все равно посоветуйте флэшу, а то я прочитал почти все темы форума, и несколько статей, но однозначного ответа не нашел (хотя его и быть не может :) ). Присматриваюсь к SD Pretec или Trancend. ММС решил не брать.
Спасибо!

samsom
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:53

Сообщение samsom » Пт ноя 14, 2003 14:10

Честно говоря, не совсем понимаю такую ситуацию. Во всех статьях ММС уже похоронили, а на форуме все говорят, что для палма только их и стоит брать... Смотрю результаты тестов - SD вроде быстрее, хоть и не всегда. Допустим, буду брать Pretec (если не отговорите). Насколько ощутима разница между ММС и SD этого производителя? И какой объем памяти оптимален для Zire 71? Хочется и музыку послушать, и софта полезного поставить, иногда в игрушку побаловаться. 128М достаточно? ММС на 256 я не нашел, да и цена не радует, могу не потянуть.

samsom
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:53

Сообщение samsom » Вт ноя 18, 2003 15:22

Убедили :) Беру ММС 128, она и дешевле на 20 енотов. Только Pretec раскупили, жду до четверга.

Pretec Russia
Pretec Russia
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 10:46

Сообщение Pretec Russia » Вт ноя 18, 2003 19:30

samsom писал(а):Убедили :) Беру ММС 128, она и дешевле на 20 енотов. Только Pretec раскупили, жду до четверга.
Как раскупили? Есть они в достаточном количестве и на Николоямской 14, и в магазинах Компьютер на Ладони. Стоит 59 у.е. Звоните!

Что касается объема, то ММС более 128 метров нет, далее уже SD идут.
Компания Макцентр - официальный дистрибьютор продукции Pretec
http://www.pretec.ru/

Закрыто

Вернуться в «Периферия и карты памяти CF, SD, MMC»