Еще раз о Pretec

Карты памяти. Периферия CompactFlash, MultiMedia Card, Secure Digital. Продукция Pretec.
Закрыто
Orient1
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 17:06

Еще раз о Pretec

Сообщение Orient1 » Вс янв 04, 2004 21:25

Всех с Новым годом!
Я уже писал о том, как обжегся на Pretec GPRS и Pretec Modem (смотрите по форуму).
От них никто и ничего не добъется, остается только не повторять чужих ошибок, но 370$ ушло , хотя как пригодилисть бы к 1 Января!

Pretec Russia
Pretec Russia
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 10:46

Re: Еще раз о Pretec

Сообщение Pretec Russia » Пн янв 05, 2004 12:18

Orient1 писал(а):Всех с Новым годом!
Я уже писал о том, как обжегся на Pretec GPRS и Pretec Modem (смотрите по форуму).
От них никто и ничего не добъется, остается только не повторять чужих ошибок, но 370$ ушло , хотя как пригодилисть бы к 1 Января!
Приветствуем всех в Новом году!

Уважаемый Orient1, присоединяемся к Вашим поздравлениям!

На Ваше сообщение в форуме http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?p ... ght=#48810 последовал исчерпывающий ответ техподдержки. Ваша основная претензия к Pretec Modem заключалась в отстутствии факсовой программы. На самом деле это прерогатива производителя какими программами бандлить свои продукты. Будем признательны, если Вы назовете аналогичный продукт, который бы удовлетворял всем Вашим требованиям.

О Pretec GPRS в Вашем сообщении ничего негативного сказано не было. Один из пользователей, правда, в свое время негодовал по поводу отсутствия виброзвонка. Соответствующий тред Вы можете найти в этом форуме.
Компания Макцентр - официальный дистрибьютор продукции Pretec
http://www.pretec.ru/

VitaliySV
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 22:30

Сообщение VitaliySV » Вт янв 06, 2004 20:29

Вот у меня есть Pretec cf 512Mb, mmc 128Mb и GPS-приемник. Усе работает классно, вообще без претензий. Да и цены весьма разумные...

Закрыто

Вернуться в «Периферия и карты памяти CF, SD, MMC»