T-Mobile - синхронизация Outlook

Обсуждаем общие вопросы по КПК WM6, WM 5, Pocket PC 2003, 2002...
Закрыто
Ele
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 17:35

T-Mobile - синхронизация Outlook

Сообщение Ele » Пн авг 23, 2004 17:40

Люди добрые, подскажите, как синхронизировать подпапки в outlooke? Я купила T-Mobile. Он у меня синхронизирует в outlook только письма первого уровня, а хотелось бы всю структуру (папки и 2-ого и 3-тьего уровней).

Дмитрий Д.
Студент (1 lvl)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:29

Сообщение Дмитрий Д. » Сб авг 28, 2004 14:50

могу предположить, что синхронизируются только дефолтовские папки, и прямого решения вряд ли можно будет найти.
Можно попробовать, отказаться от подчиненной структуры, и слить все письма в основную директорию, присвоив им разные категории для возможности сортировки.

Ele
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 17:35

Сообщение Ele » Сб авг 28, 2004 19:20

Это очень неудобно. У меня их 37! Думаете, что это упущение разработчиков? Они же предлагают установить Outlook перед началом синхронизации...

Дмитрий Д.
Студент (1 lvl)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:29

Сообщение Дмитрий Д. » Вс авг 29, 2004 16:28

Столкнулся с аналогичной проблемой на PocketPC в отношении папок с контактами Аутлука. Нашел решение, которое предлагает Майкрософт. Есть утилита PCS (бесплатно скачивается с сайта). Она делает то же самое, что прдложил я сделать вручную - сливает все контакты из подчиненных разделов в дефолтовский присваивая всем соответствующие категории. Но в этом случае, база сильно засоряется двойным дублированием. К тому же некорректно осуществляется синхронизация в обратную сторону. Проблема не в офисных утилитах, а в активсинке, который не может синхронизировать другие папки. Пробовал применить другой синхронизатор - Интеллосинк, но не добился результата. Поэтому объединил все контакты в один раздел, разбив по разным категориям. В плане интерфейса на основном ПК конечно менее удобно, зато в плане организации категорирования, это более грамотное решение, чем разбивать на подразделы.

NuKEr
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 20:38

Re: T-Mobile - синхронизация Outlook

Сообщение NuKEr » Пн авг 30, 2004 19:41

Ele писал(а):Люди добрые, подскажите, как синхронизировать подпапки в outlooke? Я купила T-Mobile. Он у меня синхронизирует в outlook только письма первого уровня, а хотелось бы всю структуру (папки и 2-ого и 3-тьего уровней).
Странно, у меня всё ОК. Заходишь в настройки ActiveSync, и чекаешь все сабфолдеры, какие нужны.

Может я не понял вопроса?)

Закрыто

Вернуться в «Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы»