вот уж самая насущная проблема скринсейвер поменять

заметил кстати, что время в книге (когда на раскрытом рассказе оставляешь) неправильно считается. Вышел, зашел - становится нормальным, а так за день то вперед, то назад на час убегает.
Спасибо, я не знал что отличия в прошивках столь значительныЕжовый Глаз писал(а): Та же хрень. Запускал сразу из библиотеки (встроенной памяти).
Я школьный учитель и для меня не всё равно - есть вкус у учеников или нет. Заставками с Одиссея можно заинтересовать! "А это кто?, А что это за сюжет?" - а там глядишь и что-то стоящее читать начнут...Dima9 писал(а): вот уж самая насущная проблема скринсейвер поменять
Я не уверен, что совсем не запускаются. Они отображаются в списке файлов, даже с шагающим человечком на иконке - уже хорошо. Дальше похоже, что они всётки как-то запускаются - экран моргает.Dima9 писал(а):скринсэйверы есть. а доступов к шелу нет и все эти oar файлы не запускаются.
Для меня не насущная, но вполне актуальная - в мире есть очень много хороших картинок, на которые я бы с удовольствием любовался, кроме старых бородатых мужиковвот уж самая насущная проблема скринсейвер поменять![]()
Поддерживаю!Зилов писал(а):А ты пойди дальше! Подготовь заставки из иллюстраций и гравюр с изображениями литературных героев. Нафиг тебе штатные.Kirith писал(а): Заставками с Одиссея можно заинтересовать! "А это кто?, А что это за сюжет?" - а там глядишь и что-то стоящее читать начнут...
ЗЫ: Уважаю. Вот на таких людях Мир держится! Заинтересовать ребенка - это огромное благо.
Ты не понял, мы не хотим от оникса каких-то мегафункционалов по скринам. Нам надо просто понять где они лежат и как их менять самим. Для этого едва ли нужно менять прошивку.Dima9 писал(а):ну все пишите в онукс. Пусть бросают все остальные проблемы M91 и занимаются сменяемыми заставками.
Уважаю! Все бы так - меньше вопросов бы глупых было!!rudnik85 писал(а):перечитал всю тему от и до
Это нормально. Так в каунтере записано, что бы через Н-дцать циклов реклама ушла. Через это прошли все!rudnik85 писал(а):после выключения пропала рекламка о том какой хороший одисей.та надпись короче которая при покупке.вместо неё белый экран.у кого нить было такое же?
Была мысль, искали архиватор - не нашли. Найдёте - дайте знать. Скажем спасибо большое!rudnik85 писал(а):путём вскрытия прошивки допустим
Не видит ни в каком из режимов. индикатор нажатия (синий диод) не загорается при касании на "домик" (меню). Книга куплена сегодня в М-видео. Были такие косяки? можно их перепрошивкой лечить или в СЦ-возврат денег?Ежовый Глаз писал(а):Смотря в каком режиме. Вообще-то домик должен работать.olegator40 писал(а):Это нормально что не реагирует на нажатие кнопки "Домик" экран никак не моргу повернуть. Перепрошивка ничего не даёт.