Cбор PalmOS программистов

Средства разработки, технические вопросы, отвечает (по мере сил) Отдел Разработок
Закрыто
vronin
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 12:15

Cбор PalmOS программистов

Сообщение vronin » Сб авг 02, 2003 12:18

Добрый день, уважаемые дамы и господа.

Есть следующая идея – устроить сбор программистов под PalmOS для обмена опытом. Предполагаемая дата сбора – начало сентября, предлагаемое место сбора – Харьков (так как, я надеюсь, на прибытие людей и из Украины и из России).
Очень желательно (но не обязательно), чтобы участвующие подготовили тему(ы) для доклада, а также исходные коды/документацию и т.п., которым бы они хотели и могли поделиться с другими разработчиками.
Все кто заинтересован в прибытии – пишите мне на почту vronin@rambler.ru. Укажите, пожалуйста, какую тему вы могли бы осветить.
Области тем: программирование Palm OS совместимых устройств, программирование Conduit’ов, написание ARM кода, программирование различной периферии для Palm’а и любые другие, которые каким либо образом касаются разработки приложений для Palm OS.

Принимаются различные предложения и идеи по этому поводу.

В случае, наличия достаточного количества участников и подготовленных тем, я всем пришлю план сборов, и т.п. По окончанию выступлений и обмена информацией будет в меру культурная программа

По возможности расскажите или перешлите это своим знакомым Palm’истам. Только большая просьба не превращать это в спам, не надо рассылать это всем подряд, только тем людям, до которых вы предполагаете не доберется это сообщение, а они были бы ценны на этих сборах.

P.S. Я надеюсь, что не одному мне надоело «вариться в собственном соку», и найдутся люди, которым будет интересно, что-то рассказать, и узнать что-то новое…

P.P.S. Некоторое количество народа, до 10 человек, я могу уместить у себя. Если будет народу больше – разберемся.

Виктор

vronin
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2003 12:15

Дата и время сбора

Сообщение vronin » Вс авг 24, 2003 12:34

Привет

Итак, сбор состоится 6-7 сентября в Харькове. Изначально собираемся у меня дома в 12:00, далее следуем в помещение где собственно и будет происходить обсуждение Palm'овских тем и докладов, при необходимости до этого можно будет распечатать некоторое кол-во материалов у меня дома.

// Из оборудование - предполагается Notebook, проекторов и других вспомогательных устройств боюсь, что не будет.

После всех обсужденией дома проведем, обмен привезенным, так что возьмите с собой несколько болванок.

Далее по программе вечернее пивопитие, для желающих, пиво может быть заменено на другой напиток.

Ночевка будет проходить у меня. Звыняюсь, особых удобств предоставить не смогу, на пол в несколько слоев будет постелено несколько слоев одеял.

Следующий день, факультативная :)) экскурсия по Харькову... Проведу и покажу, думаю, всем кто еще не был в Харькове будет интересно.

Теперь, о том как до меня добираться :

Мой полный адрес : г.Харьков, ул Академика Павлова 319 кв 97. Там сидят бабушки на входе, им сказать что в 97 квартиру к Вите.

Вероятнее все большинство из вас будут добиратся от атовокзала или ЖД вокзала. Около обоих вокзалов находится станция метро : "Гагарина" и "Южный вокзал" соответственно. Вам необходимо доехать до станции "Героев Труда". Она находится на другой линии. Садитесь в метро, доезжаете до станции "Советская", пересаживаетесь на другую линию на станцию "Исторический музей" и едете до конца до станции "Героев Труда".

Есть шанс, что какие-то редкие автобусі приезжают к нашему не главному автовокзалу. Около них всех есть метро. Спрашиваете - где оно, и узнаете как добраться до Героев Труда.

Когда будете ехать к станции "Героев Труда", садитесь в конец поезда и выходите против его движения. Выйдя с самой станции в переход, сверните на право. Выйдя на улицу, вы увидите изломанное 12 этажное здание. Вам нужно в него. Чуть пройдите в сторону куда вы вышли (~50 метров) и вы увидите в ближайшем к вам изломе арку, пройдите сквозь нее сверните налево, третий подъезд от арки. Заходите, первая дверь налево и будет 97 квартира.

В случае каких либо проблем - звоните 8(067)7087653 - моб., либо
8(0572)687651 - дом. На сотовый с автомата можно позвонить только с кодом, на домашний - без.

Еще раз - приглашаются все люди связанные с Palm программированием, и профессионалы и начинающие. Желательно подготовить доклад и привезти, что-то на обмен.

Всем, с кем я общался по email'у в вторник будет выслана более подробная информация о сборе.

Если есть какие-то вопросы, коментарии, предложения - пишите на vronin@ramber.ru

До встречи в реальной жизни,
Виктор

Закрыто

Вернуться в «Программирование для КПК»