Расскажите plz про пилотовку

Всё о Пилотовках и только о них. Встречи, программа, впечатления.
Закрыто
Alexmal
Дед, вне критики (Палмклуб)
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Расскажите plz про пилотовку

Сообщение Alexmal » Ср дек 17, 2003 23:19

К сожалению не смог присутствовать.
Что там было интересного?
Поделитесь впечатлениями.

Аватара пользователя
Narmo
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 22:39

ну, значит так

Сообщение Narmo » Чт дек 18, 2003 01:21

значится так. я начну, а меня поправят - если чего

Три официальных доклада, весьма небезинтересных.

1) наладонник с GPS (iQue 3600). Оценка такая: Все здорово, но нет качественных точных карт для России + некоторые баги (даже у нового релиза), к примеру, "как его очень просто повесить". Гуру пришли к выводу, что это в некотором смысле прообраз Хандеры. Стоимость 500-700 убитых ежей

2) игровая консоль на Palm OS (не помню, как она зовется). Симпатичный черный девайс овальной формы, чем то напоминает джойстик с экраном. Удобное управление. Прияный дизайн. Симпатично. Два слота под карты. А смысл, если есть чисто игровые девайсы?

3) Русификация шрифтов для webpro3. Доклад довольно сумбурный - большей частью без микрофона, поэтому много не слышно было, в основном сзади, главный недостаток: нет курсива. Главное достоинство уже (по заверениям докладчика) - распространяется бесплатно.

4) Розыгрыши призов. Пара дисков от Парагона и визиток Алены (Спасибо Алене =) за оба пункта), три удобных ручки (на палец одеваются - с мышой удобно работать), куча призов от ПалмКлуба (флэшки, к примеру, аж три комплекта). Что еще из призов? Ваш уникальный девайс - стило с подсветкой =) вах! супер! насколько могу предположить - светодиод, батарея, кнопка в корпусе от ручки? супер. но достался не мне =(

Вот в общем и все. Остались только личные контакты.
ЗЫ еще раз спасибо за бронзу!
...на дне каждого сердца есть осадок...

Закрыто

Вернуться в «Пилотовки Московского Палмклуба, Пилотовки регионов»