Как у вас работает GisRussa?

Общие вопросы по навигации, GPS и ГЛОНАСС приемникам, программам, картам, ГИС-системам и оборудованию
Закрыто
madbut
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 22:57

Как у вас работает GisRussa?

Сообщение madbut » Пт янв 19, 2007 23:00

Парни скажите как у вас работает gisrussa? у меня находит спутники бывает что до 9 в работе, но постоянно мигает значек со спутником то с вопросиком то с волнами, в момент когда вопросик - исчезает количество рабочих спутников :(, мигает постоянно с частотой в 2 сек примерно. у вас так же или нет? мне кажется что раньше если находило спутники то постоянно светился значек только с волнами без вопросика. проверьте плиз очень прошу. Машинка asus a636n

Аватара пользователя
Avelin
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 00:59

Сообщение Avelin » Сб янв 20, 2007 01:35

ОТЛИЧНО !!!

pcmist
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 21:36

Сообщение pcmist » Сб янв 20, 2007 01:52

у тебя проблема по моему не в руссе , а в приёмнике самом.
FS N560 + Nissan Cefiro

Аватара пользователя
Freon
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 00:22

Re: Как у вас работает GisRussa?

Сообщение Freon » Ср янв 24, 2007 15:21

madbut писал(а):Парни скажите как у вас работает gisrussa? у меня находит спутники бывает что до 9 в работе, но постоянно мигает значек со спутником то с вопросиком то с волнами, в момент когда вопросик - исчезает количество рабочих спутников :(, мигает постоянно с частотой в 2 сек примерно. у вас так же или нет? мне кажется что раньше если находило спутники то постоянно светился значек только с волнами без вопросика. проверьте плиз очень прошу. Машинка asus a636n
Почти у всех так со встроенными приемниками. Ищи в инете, было описание почему и что делать.

INZIR
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 13:37

Сообщение INZIR » Чт янв 25, 2007 16:32

http://www.gisrussa.ru/faq1.html - там все подробно и правильно написано.... если все выполнить по пунктам - то все работает - кстати и прогу оттуда с картой взял сам..... - а до вчерашнего дня мучался тоже - так что сам был такой недавно.
Машинка Х500

poor-workman
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 16:15

Сообщение poor-workman » Чт янв 25, 2007 16:50

Мне кажется эта проблема в COM порте, в настройках нужно погасить все порты кроме одного через который КПК общается с GPS, а определить это можно, посмотрев на экран когда "?" у спутника нет.

Закрыто

Вернуться в «Навигация - общие вопросы»