40-я московская пилотовка

Всё о Пилотовках и только о них. Встречи, программа, впечатления.
Закрыто
Ультрафиолетовый бегемот
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 23:03

40-я московская пилотовка

Сообщение Ультрафиолетовый бегемот » Пт фев 13, 2004 16:37

Что-то никто не зазывает... Придётся мне. :-)

Состоится во вторник 17.02.2004 в 19:30 по адресу: Москва м. Павелецкая, ул. Бахрушина д. 21-23 стр.5 Рядом с кинотеатром "Пять звезд".
http://www.palmclub.ru/#Pilotovka
TUNGSTEN|T+SimpleTech256+Siemens S55 (GPRS МТС)

Alexmal
Дед, вне критики (Палмклуб)
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Re: 40-я московская пилотовка

Сообщение Alexmal » Пн фев 16, 2004 21:17

Ультрафиолетовый бегемот писал(а):Что-то никто не зазывает... Придётся мне. :-)

Состоится во вторник 17.02.2004 в 19:30 по адресу: Москва м. Павелецкая, ул. Бахрушина д. 21-23 стр.5 Рядом с кинотеатром "Пять звезд".
http://www.palmclub.ru/#Pilotovka
Прорезалась программа:
1. Два девайса палмового формфактора общей стоимостью 668 руб - Александр Моисеев (Alexmal)
2. Новые русские версии программ. В их числе новая версия LauncherX 1.1.1, AeroPlayer 2.11, McPhling 5.40, McFile 2.2b3 - Леонид Карачёв (Megabass)
3. Слово друзей - iHand.ru (СПБ) - Максим Кузьмин (Newspalm)
4. И еще многие русские версии программ. - lamobot
5. Скидки и специальные предложения для посетителей Пилотовки!
6. И.т.д. (за завтра ИМКО еще подгребут)

Ультрафиолетовый бегемот
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 23:03

Сообщение Ультрафиолетовый бегемот » Вт фев 17, 2004 10:59

Прошу прощения за off, но озадачился я таким вопросом: действительно ли бывает так, что пришедшие на пилотовку вынуждены из-за отсутствия свободных мест "занимать потом почетные стоячие места в углу зала"?
TUNGSTEN|T+SimpleTech256+Siemens S55 (GPRS МТС)

Ультрафиолетовый бегемот
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 23:03

Сообщение Ультрафиолетовый бегемот » Вт фев 17, 2004 21:03

Antony K
Находимся на пилотовке, а тебя не набюдаем. Как ты выгляишь - не знае. Получается, зря пришли. :-)
TUNGSTEN|T+SimpleTech256+Siemens S55 (GPRS МТС)

Ультрафиолетовый бегемот
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 23:03

Сообщение Ультрафиолетовый бегемот » Ср фев 18, 2004 18:43

Эх! Не смог я подпоить дорредакцию и втереться в доверие. :-)
TUNGSTEN|T+SimpleTech256+Siemens S55 (GPRS МТС)

Ультрафиолетовый бегемот
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 23:03

Сообщение Ультрафиолетовый бегемот » Чт фев 19, 2004 12:27

Ну-у-у!.. Тут много чаво можно придумать. Например, возьмусь я продавать что-нибудь очень всем нужное, как_не_небезызвестный_нам_всем_Д_И_М_А, напишу красивое грамотное объявление, как_не_небезызвестный_нам_всем_Д_И_М_А, а дорредакция подольше будет делать вид, что не замечает нарушения нарушений. :-)
Или соберётся вдруг МакЦентр продавать что-то страшно нужное, вроде гибкой клавиатуры, за которой очередь в полтора километра, а я, весь в белом, приеду на Таганку, подойду без очереди к прилавку и скажу так тихонько: «Я от Antony K». И будет мне сразу манна небесная. :-)
А вот ещё конкретней. Захотелось мне на пилотовке с «отцами» сфотографироваться, с Alexmal'ом на одной фотографии очутиться, а сробел я, не подошёл, не попросил. А если б была у меня за плечами уверенность оттого, что к дорредакции в доверие втёрся, я б крылья распра-а-авил, голову гордо поднял, и сказал бы: «Здравствуйте, Alexmal-акя. Я к Вам, от имени и по поручению. Так что, будьте любезны – не откажите». :-)
А сколько выгоды от своевременных советов, которые на меня могли бы посыпаться от знакомства с. :-) Эх! Не будет мне теперь щщастя..
Посему предлагаю Вам, многоуважаемый Antony K, суметь приехать на следующую пилотовку и просто выпить пива с обычными работниками «стила и КПК», с «..романтиками с большой дороги..» ;-)

Теперь по делу. А не кажется ли господам организаторам, что пора начинать задумываться о смене заведения для проведения пилотовок? Ведь по признанию Alexmal’а, народу с каждым разом всё больше. Я понимаю, что это непростое дело – поиск нового помещения, но с заделом на будущее, возможно, пора уже задуматься над этим. ИМХО, конечно.

З.Ы. Antony K. Всё никак не узнаю, потому воспользуюсь случаем. Slav_on говорил мне, что билась как-то дорредакция с настройками GPRS для ТТ+s55. Чем закончилось-то?
TUNGSTEN|T+SimpleTech256+Siemens S55 (GPRS МТС)

S1av_on
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение S1av_on » Вс фев 22, 2004 22:49

Бегемот прав место проведения Пилотовок действительно неочень, да и помещение тесновато локти не раставиш. Хотя если честно, был впервые на 40 Пилотовке и очень доволен, пиво конечно 40 рублей не стоит, но я ведь не пиво приезжал пить, а девейсы посмотреть руками так сказать потрогать. Народ на Пилотовке понравился весьма открытый, легко перевербовывается ;-)... класно одним словом пообшались.

P.S. Друзья студенты или просто добрые люди с раскладушками, обрашаюсь к Вам! Если кто можит приютить меня наночь, в столице нашей родины городе Москва, дайте знать в мыло: gsm22(собака)yandex.ru, хочется попасть на 41 Пилотовку и на последующие.

Аватара пользователя
Andr
Лютый (Палмклуб)
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Andr » Чт фев 26, 2004 13:00

Нынешнее место для Пилотовок, действительно, не самое лучшее. Так что, если у кого-то есть идеи об алтернативном кафе/клубе/зале - пишите сюда.

Только, варианты типа "...а, вот, был я как-то в хорошем кафе..." - не катят.

Что нужно:

- просторный зал, с нормальным местом для выступлений,
- близость заведения к метро,
- теоретическая договоренность с администрацией (готовы ли они раз в месяц закрывать для нас зал и сколько $ они за это хотят).

Закрыто

Вернуться в «Пилотовки Московского Палмклуба, Пилотовки регионов»