Есть ли такая прога?

Средства разработки, технические вопросы, отвечает (по мере сил) Отдел Разработок
Закрыто
Alex2k7
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 13:02

Есть ли такая прога?

Сообщение Alex2k7 » Пт окт 26, 2007 13:12

Приветствую!
Заранее извиняюсь, если тема не в том топике. По тематике этот ближе всего подходит.
Просмотрел у вас на сайте практически все проги для управления входящими звонками под S60. По окончании просмотра я был несколько удивлен, что не нашел одну очень полезную и необходимую, на мой взгляд, прогу.
Начну сначала. Недавно появилась возможность говорить по мобиле практически бесплатно (звонки за счет предприятия). Потом, есть велосипед и машина. У меня никогда не было смарта, т.к. не было нужно столько ненужных функций за большие деньги. Но после описанных выше событий решил купить смарт, и вот почему. На смарт можно ставить разные проги для управления звонками. А мне нужна следующая функция: когда кто-то из определенного списка контактов мне звонит, то автоматически происходит отбой и сразу же автоматически набирается этот отбитый номер. Ведь, когда есть практически халявная связь, то зачем платить близким друзьям и родственникам за звонки? Лучше ведь, когда я им буду перезванивать. Это выгодно всем :). В идеале же: на ухе блютуз-наушник, мобила в кармане, нужный чел звонит, мобила сама отбивает и сама сразу же ему перезванивает. Т.е. мне вообще не надо брать мобилу в руки, что, согласитесь, очень удобно, когда ты едешь в машине или на велике. Или когда холодно, а мобила лежит в кармане дубленки, то не надо растегиваться. Или когда мобила в сумке, то ее не набо доставать. Это же ведь очень удобно! И вот когда не нашел такую прогу на этом сайте (а может быть я ее просмотрел?), я был несколько удивлен: такая нужная прога, а ее нету?! Причем и в инете я не смог найти что-либо подобное. Вобщем, очень странно.
Поэтому, прошу помощи у вас, более опытных пользователей смартов. Может быть возможно организовать, описанную выше, работу смарта посредством взаимодействия нескольких программ? Или может быть есть другие варианты решения данной проблемы? Я тут прикидывал вариант: прога с блэк-листом, мобила отбивает номер в соответствии с этим листом, мне в наушник сообщается кто звонил и я, при помощи функции голосового набора, набираю номер через блютуз-наушник. Но не уверен, что есть блэк-лист прога, которая озвучивает отбитый номер на наушник. А может есть такая отдельная прога, предназначенная специально для озвучки номера (или имени из контактов, если там есть такой) входящего абонента?
П.С. мобила только Nokia на базе S60!

Alex2k7
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 13:02

Сообщение Alex2k7 » Вс окт 28, 2007 11:56

Значит нет вариантов? Жаль :(. Хорошо, что не успел купить смарт. А то деньги зря выбросил бы.

Аватара пользователя
igorekk
Модератор
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение igorekk » Пн окт 29, 2007 09:35

Alex2k7, может стоит спросить на более тематичном форуме/сайте по конкретным смартам?

Закрыто

Вернуться в «Программирование для КПК»