Замечания по карте JJConnect. Москва
Замечания по карте JJConnect. Москва
Неточности и ошибки, допущенные в картах JJConnect
Последний раз редактировалось dubrovina Пн янв 21, 2008 15:42, всего редактировалось 1 раз.
У меня всего около 50 вопросов, первые 3 из них такие: какая именно из Новоорловских (Москва или Питер) имелась в виду и что значит "нет" (см. скриншоты); что значит "Неправильный поворот на Новопеределкинскую" и "Неправильный поворот на Озерную"? Я что-то неточностей не заметил особых...ЛЮБЧИК писал(а):НЕТ УЛИЦЫ- НОВООРЛОВСКАЯ , ПОВОРОТ НА НОВОПЕРЕДЕЛКИНСКУЮ НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ , ПОВОРОТ НА ОЗЁРНУЮ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ................[/b]
PS: рекомендую прочитать правила и в обязательном порядке указывать версию карты и программы, а также город/область.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
В МЕСТО ЕЁ ИДЁТ УЛИЦА ШОЛОХОВА . ВОПШЕМ ТАК НА НОВОПЕРЕДЕЛКИНСКУЮ ЕСЛИ ЕДИШЬ ИЗ ЦЕНТРА ОН КРУГОМ ОБЪЕЗЖАТЬ ПОКАЗЫВАЕТ А ТАМ ПРОСТО МОЖНО ПОВЕРНУТЬ , А ВОТ ЕСЛИ ЕХАТЬ ИЗ НОВОПЕРЕДЕЛКИНО НА УЛ. МАРИИ ПОЛИВАНОВА ТО ОН ПОВОРОТ НА ОЗЁРНУЮ ПОКАЗЫВАЕТ ТАМ ГДЕ ЕГО НЕКОГДА В ЖИЗНИ НЕБЫЛО ТАМ НА ЛЕВО НЕЛЬЗЯ !!!![/quote][/list][/url]