GPS (E-TEN X500)показывает скорость в два раза меньше

Обсуждаем все вопросы по PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS, а также PocketNavigator.
Закрыто
KatriNN
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 18:47

Сообщение KatriNN » Чт янв 04, 2007 18:57

У меня в программе Автоспутник Лайт скорость при движении показывает абсолютно точно. Сегодня проверяла - супер работает! карта иногда слегка неверная - то по домам едешь, то неправильно номер дома указан. А сам GPS-навигатор работает суперски и скорость точно определяет в этой проге, в других не пробовала пока. Играю с 31 декабря :)
Зато столкнулась с другим глюком Х500 = не приходят смски. Отправляются нормально, но не принимаются. Ставлю сим-карту на старый телефон - тут же валится вся эта куча залежалых смсок. У вас такой проблемы нет???
И проблема не в настройках (и адрес смс-центра верно настроен и все прочее, а то ли в прошивке.. не поняла пока..)

poZitiff
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 18:48

Сообщение poZitiff » Пт янв 05, 2007 14:43

KatriNN писал(а): Зато столкнулась с другим глюком Х500 = не приходят смски. Отправляются нормально, но не принимаются. Ставлю сим-карту на старый телефон - тут же валится вся эта куча залежалых смсок. У вас такой проблемы нет???
И проблема не в настройках (и адрес смс-центра верно настроен и все прочее, а то ли в прошивке.. не поняла пока..)
x500... советую поставить вот этот патч, вроде как избавляет проблемы с телефонными звонками и смсками. Вроде то что надо... вот прямой линк. http://www.unicom.pl/files/RILMUX20061212.CAB

Закрыто

Вернуться в «PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS»