Карты "Tele Atlas Россия" - неточности и ошибки
Да, у них там чуть дальше - лежбище, аж два батальона в одном здании сидят.Nikola82 писал(а):И.Ю.
Я бы и сам не заметил, ГАЙЦЫ подсказали ехавшие на встречу
Иногда от скуки начинают ловить народ прямо во дворах. У меня прямо в 100 м от подъезда минут 10 ТО и права проверяли (ночью, причем абсолютно молча, я только припарковался и дверь закрыл - оборачиваюсь, стоят двое) - один гаец даже какой-то монокль с синей подсветкой на правый глаз одел. Я поначалу подумал - капец, сумасшедший оборотень, придется умирать прямо во дворе собственного дома, но пронесло. Оказалось им новый прибор выдали (типа как детектор валюты - поддельные удостоверения выявлять), ну они и не утерпели, решили протестировать на ком-нибудь. Козлы, я уже успел прикинуть чем их накернить, если начнут руки крутить...
PS Сорри за офф-топ. Пока межверсионное затишье, я думаю немного можно...
Ну что же по правилам так по правилам
Имеется Навигатор xDevice microMAP-6032 + автоспутник 3.1.101R_DV и телеатлас версии 0801_20080321 . Сначала по лицензии стояла версия 0710, и там никаких особых косяков не наблюдалось, вчера обновил лицензию для xDevice и пославил телеатлас 0801. Я бы и не заметил косяка наверное, НО. Живу я на улице Наметкина что в Новых черемушках. Если в поиске адреса вводить Наметкина то по этому сочетанию высвечивается один вариант – Ул. Архитектора Власова что само по себе странно. На карте моя улица исчезла. Причем в прошлой версии всё было корректно. Очень прошу исправить это недоразумение.
Имеется Навигатор xDevice microMAP-6032 + автоспутник 3.1.101R_DV и телеатлас версии 0801_20080321 . Сначала по лицензии стояла версия 0710, и там никаких особых косяков не наблюдалось, вчера обновил лицензию для xDevice и пославил телеатлас 0801. Я бы и не заметил косяка наверное, НО. Живу я на улице Наметкина что в Новых черемушках. Если в поиске адреса вводить Наметкина то по этому сочетанию высвечивается один вариант – Ул. Архитектора Власова что само по себе странно. На карте моя улица исчезла. Причем в прошлой версии всё было корректно. Очень прошу исправить это недоразумение.
- Вложения
-
- на самом деле это ул. Наметкина
- scr_20080423_110624_v3.1.101.jpg (26.31 КБ) 27291 просмотр
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 00:18
Московская - Калужская области:
Прерывается дорога из города Протвино в город Кременки. Разрыв отмечен красными точками.
В результате навигатор предлагает сделать огромный крюк в 30 км вместо положенных 5ти =)
Карта TeleAtlas 08.01, навигатор TiBO v4150.
Прерывается дорога из города Протвино в город Кременки. Разрыв отмечен красными точками.
В результате навигатор предлагает сделать огромный крюк в 30 км вместо положенных 5ти =)
Карта TeleAtlas 08.01, навигатор TiBO v4150.
- Вложения
-
- Разрыв дороги
- gps-001.jpg (39.52 КБ) 27193 просмотра
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 00:18
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 00:18
Т.е. Телеатлас только карты поставляет, а маршрутизацию делают АС\Мио\Иго?Volga SL писал(а):В АС ошибки нет, одностороннее движение учтено. Это в Миомап/Иго косяк. Там вообще с организацией движения всё плохо.Престижный писал(а):На выделенном отрезке Люблинской улицы одностороннее движение с севера на юг.
Тогда модератору стоит удалить то сообщение Извиняюсь.
-
- Доктор (4 lvl)
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 18:38
-
- Кандидат (3 lvl)
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 14:14
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 16:42
Точно, такая же бадяга и на IGO всех версий.Видимо связанно с секретностью города Протвино, его сравнительно недавно стали на картах обозначать.Престижный писал(а):Московская - Калужская области:
Прерывается дорога из города Протвино в город Кременки. Разрыв отмечен красными точками.
В результате навигатор предлагает сделать огромный крюк в 30 км вместо положенных 5ти =)