fanat-fsC550 писал(а):Редкий глюк, никогда такого не наблюдал и о таком не слышал. Может, стоит вообще отказаться от использования Window Media Player-а? Поставить для видео TCPMP, для музыки тоже что-нить альтернативное и выставить ассоциацию всех медиа-файлов с этими программами.
Дело в том что я ни разу не пользовался WMP на Кпк. Сначала даже плеер музыкальный сменил, думал глючный из-за него
Видео смотрю pocket mvp, музыка - тоже другой какой-то. Ок, версия с ассоциациями подохдит. Но причем тут *.txt? Ведь когда читаю тоже вылезает.
ddk1800 писал(а):Помоему у вас проблемма с аппаратно кнопкой вызова этого плеера. точнее она самопроизвольно нажимается и вызывает плеер. тут или чисткаикнопки или отключение её функции
WMP выскакивает даже когда я просто читаю.. ( я поялвениеего не привязано к кнопкам
Господа, а есть способ снести WMP вобще если ничего не поможет?