Проблема с подключением k интернет в Treo 650

Обсуждаем карманные компьютеры под управлением Palm OS
Закрыто
nl
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 11:37

Проблема с подключением k интернет в Treo 650

Сообщение nl » Пт окт 14, 2005 11:56

Подскажите пожалуйста, купил аппарат, не могу подключить gprs:
При подключении к интернету выскакивает окошко Сервисное соединение, на котором поочередно появляются: Соединение МТС GPRS, далее - Регистрация, далее - Отмена. На этом все заканчивается. Кнопочек в этом окошке соответственно нету. При этом не сообщается о неверности настроек (да и оператор клянется, что все верно), об ошибках, нет, просто сразу после Регистрации появляется надпись Отмена.
С чем это может быть связано? Вообще, это первый мой коммуникатор на палме, может я просто чего-то недоввел? Услуга gprs подключена, может требуются какие особые настройки? Расскажите поподробнее, пожалуйста.
Заранее спасибо за ответы...

Аватара пользователя
Serenya
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 21:00

Сообщение Serenya » Пт окт 14, 2005 12:29

Оператор Глухофон: Усть-Урюпинск? :twisted:

nl
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 11:37

Сообщение nl » Пт окт 14, 2005 20:34

Спасибо. Вот у меня такое мнение сложилось, что пост Serenya был дан только для увеличения числа его сообщений, но никак не от большого ума. Как будто вышеупомянутый сразу, с первого своего палма все сделал без ошибок и проблем. Подобные ответы просто показывают незнание проблемы и попытку казаться умнее, что не очень-то получается.

Закрыто

Вернуться в «Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие»