HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Внешняя периферия, аксессуары и уход за КПК
Тема: Какую взять себе пленку на MDA II
Страницы: [1] 2

[Ответить]
mario [02.04.2006 21:04] Какую взять себе пленку на MDA II:
хочк взять себе пленку Брандо, так как вроде она самая лучшая пленка но, там есть 2 вида пленок:
-«Ультра прозрачная защитная пленка»
-«Матовая защитная пленка»

Какую пленку себе взять и чем лучше та или другая пленка?
Enterprise [02.04.2006 21:19] :
Ультру бери - она и не тонкая и всё через неё видно.А матовая кажется толстая.
mario [02.04.2006 22:17] :
я посмотрел ультра стоит дороже, но вот тут почитал и меня интересует получиеться что матовая более устойчивая, она поглащает свет не отражает его.
sliders60 [02.04.2006 23:54] :
что то я сначало на плёнки внимания не обращал. Потом думаю все покупают пойду и я тоже куплю, взяв 50рублей пошёл в магазин, и прядя увидев цену 420р стоял минут пять пялился на ценник. В другом месте, тож плёнка была но в другой упаковке за 390р. У меня вопрос, что в них стоит такие деньги? Ссори за оффтоп
Samin [03.04.2006 00:09] :
Поставив на первый КПК дешёвую плёнку за 3 бакса,я решил-что плёнки не для меня.Через 2 года на новый S110 поставил Brando за 15(ультрапрозрачную).И только тогда понял каким я был придурком.Мораль-иногда платиш не только за марку а и за качество.
sliders60 [03.04.2006 00:20] :
эх, пока лучше без плёнки похожу. Совесть непозволяет полштуки на на кусок полиэтилена тратить.
fuzzy-bear [03.04.2006 12:02] :
Какие полштуки? Где-то рублей за триста (кажется, меньше даже) мне в Мобильных Компьютерах (на Компсомольской, в Московском) продали и даже наклеили, так, как я сам бы не наклеил с первого раза. Брандо матовая. Даже не рекламирую, просто мне там нравится, продавцы всегда подберут что надо, не лень им кучу стилусов вытащить и распаковать, чтобы подобрать похожий к девайсу, для которого их нету.
KGK [03.04.2006 13:36] :
адресок не подскажешь? А то надо пленочку ультра взять, рублей за 300 брандовскую и чтоб наклеили бесплатно, ща как ра зв больнице полежу заодно оттуда заеду
fuzzy-bear [03.04.2006 20:47] :
Цены здесь, на HPC посмотри, а я лично ездил в магазин на Комсомольской, универмаг Московский, только советую сначала позвонить туда и спросить, как их найти, они немного нетривиально расположены, с мелкого бокового входа, если знаешь, то найдешь сразу, если нет - можешь и не найти. Здесь адреса магазинов есть и телефоны их тоже. Мне, честно говоря, понравилось. Да и позвонить, чтобы узнать точно, есть ли пленка конкретная и сколько стоит, тоже не мешает.
Dolphun [06.06.2006 09:39] :
вчера, 050606, ставил на loox 720 матовую пленку
производитель РФ, по технологии Брандо

цена вопроса 326 руб, девушка продовец тут же ее классно наклеила

Магазинчик в Московском, вход со стороны ДК Железнодорожника
[Ответить]
[Вперед >]