HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Культурный флейм, слухи
Тема: Каким должен быть этот форум?
[Ответить]
ВадимП [05.08.2004 00:08] Каким должен быть этот форум?:
Мне приходилось слышать разные ответы на вопрос, поставленный в заголовке этой ветки. Часть участников требует чтобы темы, не относящиеся собственно к КПК, удалялись, другие, напротив, требуют ничего не удалять.
Я, конечно, понимаю, что окончательное слово в данном вопросе остается за администраторами hpc.ru, но, надеюсь, что им будет небезынтересно узнать мнение самих посетителей.
Поэтому я и открываю этот опрос 
Теодор [05.08.2004 00:11] :
Надо решать по обстоятельствам. Все вопросы.
Но этот - как можно мягче 
alien8 [05.08.2004 07:52] :
Согласен, должно быть место для разговоров "на отвлеченные темы", кромесугубо технических вопросов. Не перебираться же на другой форум, если тема не подходит ни в один из разделов.
Но и фильтр тоже нужен - мат, рекламу и т.д. - отсекать
DiAbAl [05.08.2004 16:49] :
EliaH писал(а):
Мне кажется, на то он и "флейм", чтобы было где "поточить лясы" местным "обитателям". 
Модератору же недо держать эти лясы в культурных рамках (кстати, не только в этом форуме, но и в соседних - частенько в последнее время стали друг-друга ламерами называть или еще как... никуда не годится!)
Полостью поддерживаю!!! 
drumn_bass [05.08.2004 16:55] :
Надо так же и самим следить за тем, что пишете... что-бы не удаляли.
gyper [09.08.2004 22:33] :
А мое мнение, я думаю, давно стало известно.
Я режу сообщения только по правилам, но где граница рекламы и просто "обратите внимание на ....." решаю все же сам.
Все-таки для того администратор сайта и набирает модераторов, чтобы реализовывать политику форума в отношении сообщений и развития.
С большим уважением к участникам форума, Gyper.
p.s. А я уже в Дании.
gyper [25.08.2004 23:53] :
А ты посмотрел бы как я редактировал. Я так и делал, а в тексте оставлял предупрежления!
[Ответить]