HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Обсуждаем материалы HPC.ru
Тема: [News] CECT LionKing800

[Ответить]
Редакция hPCru [14.03.2008 11:49] [News] CECT LionKing800:
Обсуждение новости CECT LionKing800
AlexSko [14.03.2008 13:07] :
Вот это да. Интересно, за счет чего добились такой ёмкости аккумулятора? На фото не видно толщины девайса. А может быть уже начали производить сверёмкие аккумуляторы, о технологии для которых как-то по новостям рассказывали?
kvlkvl [14.03.2008 13:13] :
Эта батарея прикладывается к смартфону , в виде двух чемоданов,
просто на фотке они не уместились .
Alexey_M [14.03.2008 13:19] :
батарея 16800 мАч... http://www.solomobi.com/viewproduct.asp?pro_id=1361&page=1
Kirill Limping [14.03.2008 14:54] :
На palmz пришли к мнению, что ошибка произошла при переводе с китайского на английский, и на самом деле имеются в виду 365 часов и 1680 mAh.
siealex [14.03.2008 16:16] :
И вы китайцам верите? И 3-5 дней в режиме разговора - это надо не 16800, а хотя бы 30000...
Artemidiy [14.03.2008 16:39] :
www.solomobi.com - сайт компании которая реализует данный аппарат (по моему мнению якобы). Такое впечатление, что кто-то на "коленках" написал. В наше время довольно таки много подобных сайтов с привлекательными предложениями и невероятными девайсами.

Ссылка где обсуждали данный сайт:
/..
http://www.firetrust.com/en/blog/chris/the-bigger-list-of-chinese-scams?page=8
www.solomobi.com - No. I
Submitted by chris on Tue, 2007-10-23 02:38.

www.solomobi.com - No. I would not trust this website. It's only a few weeks old and their payment methods offer you no protection.
../
Вероятность того, что без проблем купится телефон, его доставят и в коробке будет рабочий агрегат, без глюков.... очень мизерна. +врятли есть прошивка или родной софт для данного агрегата. Очень много "если" и неопределенности. Я не говорю о
Китайцы производят много всего..точнее все! Вопрос: что лучше купить телефон от немецкой компании к примеру Nokia или неизвестного производства с загадочным названием, но дешего?

Вопрос к Админу: насколько вы проверяете слухи и производите ли вы анализ достоверности источников?
P.S. Ничего личного, вы солидная компания, бесплатно рекламируете такие сайты - есть доверчевые люди, которые купятся на такие цены. Я считаю вам нужно быть аккуратнее.
Kirill Limping [14.03.2008 16:53] :
лучше финский телефон Philips

Кстати, Вам известно содержание понятия "недобросовестная конкуренция" ?
Vilgelm [14.05.2008 12:35] :
Являюсь счастливым обладателем подобного агрегата, а именно CECT Nokla N95
Покупал его физически в магазине в Китае. Кстати у них есть подобный сайт - это что то типа приложения к физическому магазину.
После перепрошивки на нормальный русский у телефона из недостатков остались разве что отстутсвие java, но мне это абсолютно безразлично.
Ну не знаю как 365, но Nokla(CECT) N95 на базе MTK с аккамулем 650 работает в режиме переодического использования и прослушивания музыки ~3 дня.
Слдеовательно получаем время работы в 25 раз больше, т.е 3*25=75 суток, что тоже довольно прилично
Так что китайцы делают вполне хорошие телефоны. Лично я теперь буду покупать или Cect или Fly.
PS Телефон уже более года
[Ответить]