HPC.ru lite - Все форумы
Форум: АВТОСПУТНИК - персональная навигация
Тема: Существуют ли в природе и где можно скачать карты Европы?
Страницы: 1 [2]
[Ответить]
igorobei [15.07.2008 22:52] :
VALDEMAR1977 писал(а):
[quote:939d119167="igorobei"]Никто не пользовал эту систему?
Это вы не по адресу обращаетесь! Форум посвящён Автоспутнику.
Так отговорите меня, проясните явные преимущества Автоспутника над другими навигационными системами! Поставьте на путь истинный!
Я не провоцирую, я хочу двигаться "вперёд и вверх".
VALDEMAR1977 [16.07.2008 00:40] :
igorobei писал(а):
Так отговорите меня, проясните явные преимущества Автоспутника
Этим пусть занимаются маркетологи НС. Каждый выбирает по себе, Иго так Иго, АС так АС
igorobei [16.07.2008 01:09] :
Знаете, не хочу никого обидеть, но если есть системы получше, почему не говорить об этом, тупо делая вид, что их нет? Это похоже на секту: сказали "сверху", что карт Европы нет и не предвидится, значит надо потуже затянуть ремни и ждать до последнего, попутно восхваляя то, что в данной системе есть, и высказывая пожелания, чего бы хотелось.
Глупо! Надо выбирать лучшее, что есть. Только так можно подстегнуть разработчиков Автоспутника в кратчайшие сроки выпустить мощную, конкурентоспособную систему навигации с большой площадью охвата!
Всё лучшее рождается в конкурентной борьбе! Ура, товарищи!
sakon [16.07.2008 09:33] :
igorobei
Дело в том, что здесь не дискуссионный клуб, по выбору лучшей системы для навигации. Здесь форум конкретного производителя и на нем обсуждается программа созданая именно этим производителем. И если НС захочет открыть у себя ветку по сравнению разных программ, они это сделают без нашей подскаазки.
Если ты предполагаешь, что здесь никто не знает про иго, то очень сильно ошибаешся. У многих стоит не одна, а несколько программ.
Глупо! Надо выбирать лучшее, что есть
Это точно! Но! Как определить, что лучше? "на вкус и цвет....".
Теперь о хороших сторонах АС (IMHO):
- У автоспутника лучшая карта России из всех которые я видел (с маршрутизацией). Это основное приемущество.
- Актуализация движения. Ни один производитель не может похвастаться той частотой обновлений как АС. У того же NavNGo карты выходят с опозданием примерно на 6 мес., а актуализация движения вообще не поддерживается.
- Информация о пробках. Тут у АС есть конкуренты, но это только российские производители. Ни одна импортная программа не поддерживает эту функцию в России.
Ну и т.д.
О недостатках и багах программы пишут на этом форуме и поверь на слово - НС обращает внимание на то, что пишут.
igorobei [19.07.2008 12:33] :
sakon
Спасибо за обстоятельный ответ! Респект и уважуха!
Я-то по натуре "борец за свободу угнетённых", поэтому когда меня ставят в какие-то рамки- это вызывает протест. Тем более, что я пока новичок в навигации.
Теперь я понимаю что к чему на этом форуме.
К слову сказать, у меня Иго стоит на отдельной карте памяти, а АС- на своей, как и был с самого начала. Я его только обновил до последней доступной для меня версии.
И, если позволите, несколько вопросов:
- можно ли на одной карте памяти иметь две разные программы (Иго и АС)? Если да, то как их загружать по-отдельности?
- подскажите форум, где обсуждают Иго.
Спасибо!
igorobei [19.07.2008 13:06] :
И ещё вопрос: где можно было бы почитать о сравнительном анализе различных систем навигации?
shadowizard [21.07.2008 08:44] :
igorobei
Зайди на http://www.hpc.ru/board в раздел "Навигация" - очень сильно удивишься...
[Ответить]
[< Назад]