HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Glofiish коммуникаторы (E-Ten)
Тема: [X500+] Патчи для GSM-модуля, нужно срочно протестить
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]

[Ответить]
frog® [25.09.2007 23:28] :
Этот патч интегрирован в 544ю прошивку
proxers-bk [26.09.2007 00:32] :

Этот патч интегрирован в 544ю прошивку

Счпасибо, а то я думал ставить или нет - вроде думаю проблем нет, но иногда виснет GPRS когда долго работает интернет, может думаю исправит, но раз в 544 уже есть значит не исправит СПасибо.
megamotyga [31.07.2008 14:58] :
я уже видел это на одном форуме но не придал значения, а счас взял да попробовал, и вуаля проблема решена))) пользую всего пару часов и никаких вылетов, а это уже серъезное достижение, причем вовремя загрузки страниц и отправления сообщений в асе наяриваю на мобилу, и всячеки нагружаю свой енот х500 и все отрабатывает как положено, а раньше были бы кресты, незнаю сколько это продлиться но я уже доволен, всем советую. импортируйте этот файл в реестр!
megamotyga [31.07.2008 15:08] :
кстати проблемы у меня были на Velcom(Минск), недавно попробовал поставить симку МТС(Минск) все заработало отлично, но оператора мне менять не захотелось, поэтому решением оказался этот рег-файл, прошивка от Санты 3.4.
Andmak57 [12.09.2008 10:21] Re: [X500+] Патчи для GSM-модуля, нужно срочно протестить:
Поставил оба. Первый - не работает, назойливые сообщения STOLITSA, после включения информ. каналов приходят как ни в чем ни бывало. Использовал метод лечения этих сообщений, который уже на форуме описывался. Патч удалил.

А вот патч отваливания GSM похоже очень даже работает. Обычно после поездки в метро (минут 40), телефон выключался, и включить можно было только через софт ресет. Второй день езжу, пока телефон работает в норме. Похоже, помог патчик!

Добавлено 21.12.2008г. следующее:
После длительного изучения (многочисленных поездок в метро) выяснилось следующее: с установленным патчем отваливания GSM, GSM отваливается реже, чем без патча, но все равно отваливается, и телефон также отключается, только немного реже. Вот такие дела.

Eten 500+ прошивка R02 RUS 032 0546 microSD 2Gb
[Ответить]
[< Назад]