HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Навигация - общие вопросы
Тема: 2 Alligator
[Ответить]
Vad@21099i [24.11.2004 17:49] 2 Alligator:
Ну не знаю насчет новенького...
Уже месяца так 3 здесь обитаю. Это много или мало для оценки по грейду "Новенький"?
Я форум внимательно читаю
И знаю, что обещанного 3 года ждут.
Хотел обновить запрос чтобы услышать официальный ответ.
Caretaker [25.11.2004 09:46] Re: 2 Alligator:
Vad@21099i писал(а):
Ну не знаю насчет новенького...
Уже месяца так 3 здесь обитаю. Это много или мало для оценки по грейду "Новенький"?
Я форум внимательно читаю
И знаю, что обещанного 3 года ждут.
Хотел обновить запрос чтобы услышать официальный ответ.
Я хоть и не Alligator, но могу с уверенностью сказать, что, к сожалению, ждете Вы зря.
Местная служба техподдержки исправно отвечает только на один тип вопросов - что делать, если с регистрацией программы проблемы. Остальные вопросы игнорируются. Видимо, техподдержка считает, что те бараны, которые уже заплатили по стольнику за эту "софтину" с прилагаемой "картой", не являются осмысленными собеседниками в силу их врожденной глупости. Ибо кому в здравом уме и твердой памяти придет в голову платить за ЭТО деньги... А на вопросы дебилов можно и не отвечать.
Кто-нибудь знает, когда и выйдет ли вообще ТомТом для России? Или хотя бы для Москвы?
mikhalych_307 [25.11.2004 10:53] Re: 2 Alligator:
Caretaker писал(а):
Кто-нибудь знает, когда и выйдет ли вообще ТомТом для России? Или хотя бы для Москвы?
Не знаю что там ТомТом, но ТелеАтлас, карты которого используются ТомТомом, рвет на груди тельник и обещает уже в первом квартале 2005 "Moscow and beyond".
Подробности тут
Но на этих картах принципиально нет контуров домов
, какой конфуз! Только диапазоны нумерации по кварталам.
Как быстро среагирует ТомТом (если будет реагировать вообще) это вопрос.
НО! Судя по релизам Навигатора, обновление карт происходит у ТомТома только вместе с выходом новой версии. Сам ТелеАтлас выпускает апдейты раз в полгода АФАИК.
Впрочем, ТомТом не единственная компания, пользующая Телеатласовский материал в навигаторах для КПК.
Юрий 911 [25.11.2004 13:14] Re: 2 Alligator:
Caretaker писал(а):
Видимо, техподдержка считает, что те бараны, которые уже заплатили по стольнику за эту "софтину" с прилагаемой "картой", не являются осмысленными собеседниками в силу их врожденной глупости. Ибо кому в здравом уме и твердой памяти придет в голову платить за ЭТО деньги... А на вопросы дебилов можно и не отвечать.
Странно, но у меня такое же мнение сложилось. И даже вопросы уже задавать неохота. А уж про их ответы я давно забыл...
Kirill Limping [26.11.2004 12:06] :
Посмотрим, как карты у буржуев будут привязаны. Если мои худшие предположения окажутся верными - погрешность привязки по городу будет достигать 200 метров. Например, стоя на Люсиновской, на карте вы будете почти на Мытной
Вот например точка Сбербанка на Люсиновской: ссылка на MapQuest. Обратите также внимание на пересечение Ленинского с Садовым кольцом 
mikhalych_307 [26.11.2004 14:54] :
Kirill Limping писал(а):
Посмотрим, как карты у буржуев будут привязаны.
Не уверен, что у Мапквеста телеатласовская база, хотя на других подобных сайтах примерно тот же бред. Понятно, что такие карты у них купят разве что сами буржуи "в нагрузку".
Но по той же Чехии у них все совсем по другому АФАИК.
В общем, поживем увидим.
Alligator. [26.11.2004 17:02] Re: 2 Alligator:
Vad@21099i писал(а):
Ну не знаю насчет новенького...
Уже месяца так 3 здесь обитаю. Это много или мало для оценки по грейду "Новенький"?
Я форум внимательно читаю
И знаю, что обещанного 3 года ждут.
Хотел обновить запрос чтобы услышать официальный ответ.
Ни в коем случае не хотел тебя обидеть. Собственно, даже написал про это, чтобы ты не понял меня неправильно.
"Новенький" у тебя в статусе написано, слева от сообщения, прямо под твоим ником. Но эта оценка зависит от количества оставленных сообщений, а не от времени, в течении которого ты внимательно читаешь форум.
А если ты хочешь услышать официальный ответ, то имхо было лучше какое-нибудь другое название теме дать 
[Ответить]