HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие
Тема: Ещё об mp3-плеерах

[Ответить]
ostapb [01.08.2009 02:50] Ещё об mp3-плеерах:
Есть ли в каком-нибудь mp3-плеере возможность делать перемотку внутри одного файла с помощью кнопки?

Суть проблемы такая: я обычно слушаю не музыку, а аудиокниги (+ лекции разные, беседы). Бывает нужно отмотать назад, чтобы какое-то место прослушать ещё раз . В Aero и pTunes это AFAIR надо делать стилусом на бегунке, т.е. долго, неудобно и двумя руками. Хорошо в WinAmp'e: кнопкой "<-" - на 5 сек. А в пальмовых программах?
ostapb [02.08.2009 19:28] :
Виноват -- уже нашёл. Всё, конечно, окзалось прямо на виду. (AeroPlayer -> Settings -> Buttons -> Button1 /2,3,4/ -> +5 sec, -5 sec и т.д.)

Заодно разъяснил удивительное обстоятельство: AeroPlayer не запоминал проигрываемый файл и позицию в нём. Оказалось, нужная опция довольно хитроумно называется: "Постоянный плейлист". Хм!
[Ответить]