HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Windows CE.NET, Wincent 320, WinCE клавиатурные
Тема: Вопросы по Wincent 320

[Ответить]
JAN [29.10.2002 08:39] Вопросы по Wincent 320:
Добрый день. Я новичок. Задумался о покупке PDA. Очень заинтересовала сабжевая модель. Полазив по форуму понял, что модель новая и софта под нее не много. Может кто не сочтет за труд и напишет подробно:
1. как модель в работе, удобна или нет?
2. какой софт уже есть под нее? интересует в первую очередь читалки книг и pdf, word и excel, прослушивание mp3 и wma
3. на как долго хватает полной зарядки батарей?
4. как с поддержкой, есть или нет проблемы?
5. есть ли проблемы при синхронизации с компом или сотиком?
6. если ограничиться покупкой сабжа и не докупать CF, возможна ли нормальная работа? Вообще, сколько пользователю отведено места в памяти и на HDD (так сказать)?

Спасибо за ответ заранее.
MC Sales [29.10.2002 20:16] Оветы по Wincent 320:
> Добрый день. Я новичок. Задумался о покупке PDA. Очень заинтересовала сабжевая модель. Полазив по форуму понял, что модель новая и софта под нее не много. Может кто не сочтет за труд и напишет подробно:
> 1. как модель в работе, удобна или нет?
Вполне, стандартный софт просто летает
> 2. какой софт уже есть под нее? интересует в первую очередь читалки книг и pdf, word и excel, прослушивание mp3 и wma
Все это есть, причем дополнительно платить ничего не нужно
> 3. на как долго хватает полной зарядки батарей?
Около 6 часов непрерывной работы
> 4. как с поддержкой, есть или нет проблемы?
Оказываем, см. например www.wincent.ru www.hpc.ru/russkey_net
> 5. есть ли проблемы при синхронизации с компом или сотиком?
Теперь нет
> 6. если ограничиться покупкой сабжа и не докупать CF, возможна ли нормальная работа? Вообще, сколько пользователю отведено места в памяти и на HDD (так сказать)?
Карта памяти никогда не бывает лишней, особенно если собираемся слушать музыку и хранить фотки.
ОЗУ - 64 MB, для пользователя свободны 32
>
> Спасибо за ответ заранее.
Спасибо за интерес
[Ответить]