HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Электронные книги ONYX (eBook)
Тема: Проблема со стартовым экраном Onyx A61S Bianca

[Ответить]
kit83 [22.06.2011 17:32] Проблема со стартовым экраном Onyx A61S Bianca:
Здравствуйте, на днях куплен A61S Bianca в подарок, необходимо сделать дарственную надпись на стартовом экране, был создан файл 1.png (600х800), размещен в памяти устройства, запущена программа "меню-средства управления-стартовый экран", устройство выключено, на экране стандартная рекламная заставка, включаем устройство в процессе загрузки черный!!! экран и снизу строка загрузки, я так понимаю именно здесь должна быть отображена подготовленная картинка, далее книга загружается в обычном режиме. В запущенном устройстве картинка отображается без проблем, пробовал размещать на карте памяти, в каталогах, разные форматы фаилов, разные названия, результат тот-же. После Reseta, старая рекламная картинка не вернулась, так и остается черный экран с загрузочной строкой. Буду очень признателен за помощь, очень уж хочется сделать приятный и памятный подарок, заранее спасибо.
leonidleo [22.06.2011 18:39] :
Попробуйте другую картинку. Например тут: http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=16371&start=0
или тут: http://s204.photobucket.com/home/911jason/tag/Kindle
kit83 [23.06.2011 09:53] :
Спасибо, попробовал из вышеуказанных ссылок несколько разных png и jpg, как с карты памяти так и из внутренней, но результат, к сожалению, тот же, причем хочу отметить что при выборе пункта меню "стартовый экран", просто закрывается меню, т.е. никакого подтверждения или просто уведомления о совершении операции не выдает. Что можно еще попробовать?
НАНОО [24.06.2011 14:11] :
Подскажите, откуда на новом а61 вообще есть такая опция
"меню-средства управления-стартовый экран"?
А прошивка какая?
НАНОО [24.06.2011 17:16] :
Гм... Теперь я знаю откуда. Те же грабли...
kit83 [27.06.2011 10:25] :
Та же проблема?
НАНОО [27.06.2011 12:43] :
Ага! Пробовал разные комбинации кнопок ОК,Reset и питание при загрузке. Какие-то иероглифы проскакивают в нижней строке, но не более того.
[Ответить]