HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Электронные книги ONYX (eBook)
Тема: Не коннектится WIFI, помогите?

[Ответить]
akalji [27.06.2011 19:05] Не коннектится WIFI, помогите?:
Помогите, не соединяется WiFi на A60. Пробовал и без шифровки и ВЕП и ВПА2 - на книге горит подключение а комп не кажет, что есть подключение. Кнопочку вай фай сдвинута вверх, подключаться оставлял на ночь - бесполезно. И еще появляются точки доступа, которых нет. Каммуникатор мой коннектится сразу (WM 6.1)
Что можно сделать?
akalji [27.06.2011 22:16] :
mac mini. Выбираю соединение компьютер-компьютер (Windows 7) ввожу данные соединения подключаю общий инет. Каммуникатор видит точку доступа - соединяется. Книга видит точку доступа - пишет "подключение" и так всю ночь простояла... На компе есть индикатор соединения. Когда подключается камуникатор - кажет соединение и адрес pda. А книга - вобще ничего не показывает. Может быть модуль в книге сдох? Была прошивка 1.4.1 - не соединялась. поставил 1.5.1 тоже не соединяяется.
akalji [27.06.2011 22:54] :
Спасибо. Буду искать роутер. а то уже паниковать начал.
sorus [13.07.2011 21:59] :
Вопрос по wifi. Сервак раздает статичный ip, как настроить IP адреса в книге и dns? Книга Onyx boox 60.
Kirith [14.07.2011 09:10] :
Никак Мы подали заявку разработчикам прошивки на добавление этой функции. Ждёмс...
А там на серваке при запросе DHCP нельзя прикрутить выделение конкретного адреса (по мак-адресу "просившего"? И внести 2_ым DNS сам сервак?
sorus [15.07.2011 02:56] :
Не стал заморачиваться (благо сервак линуксовый) поставил DHCP-server, прописал книге фиксированный адрес и MAC , а на компах так и оставил статичные адреса - вроде все работает.
[Ответить]