HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие
Тема: Русификация PalmDesktop
[Ответить]
Электрик [15.01.2003 18:49] Русификация PalmDesktop:
На CD, пришедшем вместе с Sony CLIE (не фирменный от SONY, а бесплатно приложенном дополнительно, от МакЦентра с копирайтом и ссылкой сюда) пришла программка, названная "Русификатор PALM DESKTOP". Подозреваю, что она просто меняет какие-то ключи в реестре Windows. Суть в том, что после проведения этой самой русификации не удается установить программу PictureGear 4.5 (установщик вылетает с ошибкой 8x80040707). Это программка для работы с картинками и видео на Sony CLIE PEG-NR70 (конвертор, просмотрщик). Почему именно после - потому что был поставлен эксперимент, после установки Palm Desktop на другой компьютер с аналогичной ОС и прочим ПО сразу запускаем установку PictureGear - устанавливается без проблем. Операционная система - Windows 2000 Prof. Rus.
Вопросы к знающим:
1. Как отменить русификацию?
2. Кто автор программы? Просто интересно.
3. Какие еще способы решения проблеммы?
4. Какой еще существует софт для перекачки изображений с Sony CLIE PEG-NR70 в PC и последующей конвертации в удобочитаемый формат (BMP, JPEG,...). Разрешение картинок - 320х320.
PictureGear оказался удобен тем, что сканируя папку, где лежит бэкап файлов с палма, он автоматически выделяет из них картинки и складывет их в отдельное место.
Заранее благодарен!
[Ответить]