HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Мобильный интернет, GPRS, WiFi, телефон + КПК
Тема: не идет ЖПРС на нокия 9500
[Ответить]
zolono91 [10.05.2005 21:34] не идет ЖПРС на нокия 9500:
мож кто подскажет или хотя бы какие идеи по поводу
вот купил нокию9500 в москве,вот привёз в израиль.подключил к услуге ЖПРС у оператора "оранж".нажимаю "интернет" -автоматом настройки определились и появился квадратик с буквой G.надпись "загружается" долго-долго потом "тайм аут подключения".звоню оператору -они мне прислали СМСку конфигурирующюю.я ее сохранил потом вытащил-вставил аккум -попробовал выйти в инет и опять тоже самое.
я собственно смотрю -там этих установок ЖПРС кот наплакал,несколько строчек:
имя точки доступа "wap.orange.co.il"
запрос пароля "нет"
имя пользователя "orange"
пароль -несколько звёздочек.
есть ещё дополнительные технические данные,типа "конфигурац.IP" но там всё автоматически выставляется как я смотрю:автополучение IP-адреса и адреса DNS
режим IPv6 DNC "известный"
тип сети IPv4
прокси протокол НТТР
использовать прокси сервер "да"
номер прокси сервера приведён и номер порта 9201
в техцентре мне злорадно говорят:привезли из-за границы? -он может не работать здесь через ЖПРС в интернете.ворпос почему? -это ведь глобальная система,стандартные установки... мне кажется должно работать.
есть ещё точка доступа для ММС сообщений,она типа как тоже автоматом появилась как я подписался на услугу ЖПРС.
kea_1234 [16.05.2005 21:32] :
использовать прокси сервер "да"
номер прокси сервера приведён и номер порта 9201 -
эти настройки нужны только для режима wap-gprs(и для mms), для gprs-internet прокси не нужны...
[Ответить]