HPC.ru lite - Все форумы
Форум: [OFF] Оффтопики не про КПК
Тема: Наука.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36]
[Ответить]
Новый папа [23.07.2013 11:47] :
Darkcat писал(а):
У самолета нет настолько плотных и мелких деталей чтобы так пробить три корпуса.
Darkcat писал(а):
Самолет должен был проломить все 4 корпуса
Darkcat писал(а):
самолет от удара о бетонную стену сплющивается не более чем наполовину, так что хвост должен быть снаружи.
С тобой даже спорить не надо, ты сам себя опровергаешь все время 
Darkcat [23.07.2013 12:33] :
Папо, пробить это вот:
http://www.veteranstoday.com/wp-content/uploads/2012/05/Pentagon1.jpg
Проломить это вот:
http://1.bp.blogspot.com/-QC1tvgzIyKU/TWiezpyo2XI/AAAAAAAAGUc/oUaU8tMLjG8/s1600/pentagon4-big_3000x1955.JPG
Вобщем я считаю дальнейшие споры бессмысленными пока не услышу хоть одно разумное объяснение куда делся хвост размерами 50*50 метров.
з.ы. Еще радуют слегка закопченные, но стоящие рядом деревья. Они что из стали? Раз не сгорели от тонн топлива?
alien8 [23.07.2013 14:10] :
ВадимП писал(а):
Darkcat. Простите, но всё, что Вы пишете крайне неубедительно. Особенно когда начинаете пересказывать сказки о "полученном предупреждении".
В действительности вещи обстоят намного проще. Персонально Вы, как и многие другие россияне, настроены резко антиамерикански. Поэтому с готовностью принимаете на веру любые, даже самые нелепые теории о мифических преступлениях якобы совершенных американским властями.
Надо признать, штатовцы тоже приложили немало усилий, чтоб про них так думали. Вот про Португалию, допустим, как-то не очень верится. А что Штаты готовы на любое преступление ради своей выгоды - думаю, это откровение только для немногих.
Нет, ну конечно, можно предположить, что войны по всей планете они развязывают исключительно ради альтруистического желания навести порядок 
Причем Сомали их не интересует, в отличие от нефтедобывающих (например) стран. Или стран в "нужных" регионах.
А потом - "за что нас так не любят?".
Можно их побомбить под их же смешным предлогом "нам показалось, что у вас что-то опасное. Извините, ошиблись", а потом наивно задаться тем же вопросом 
[Ответить]
[< Назад]