HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие
Тема: Проблема синхронизации Т615
[Ответить]
SureOnee [01.04.2003 18:02] Проблема синхронизации Т615:
Столкнулся с проблемой при синхронизации Т615С. После жесткого ресета (из-за фатальной ошибке на ровном месте) восстановил все данные последнего бэкапа в ПК, но после синхронизации палм зависает на этапе Cleaning up. Выходит только по ресету кнопкой. Помогите, кто может. (Советом, разумеется 
SureOnee [02.04.2003 14:48] Проблема синхронизации Т615 +:
>> Столкнулся с проблемой при синхронизации Т615С. После жесткого ресета (из-за фатальной ошибке на ровном месте) восстановил все данные последнего бэкапа в ПК, но после синхронизации палм зависает на этапе Cleaning up. Выходит только по ресету кнопкой. Помогите, кто может. (Советом, разумеется 
>
> Надо внимательно посмотреть, какие приложения находятся ы папке /PalmDesktop/ВАШ_USERNAME/Backup - возможно там есть что-то ненужное.
> Мне также на Palm TT с таким же глюком помогла программка PrefMgr, которая чистит основную базу с настройками приложений. Надо запустить в ней поиск и удаление "сирот" (orphans).
> http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=4292
Спасибо за совет. Сирот вычистил, их, правда, оказалось около десятка, но к сожалению жизнь это не облегчило. Более того, теперь синхронизация начинается долго и свисает на идентификации юзера.
SureOnee [02.04.2003 15:52] Проблема синхронизации Т615 +:
>>> Столкнулся с проблемой при синхронизации Т615С. После жесткого ресета (из-за фатальной ошибке на ровном месте) восстановил все данные последнего бэкапа в ПК, но после синхронизации палм зависает на этапе Cleaning up. Выходит только по ресету кнопкой. Помогите, кто может. (Советом, разумеется 
>>
>> Надо внимательно посмотреть, какие приложения находятся ы папке /PalmDesktop/ВАШ_USERNAME/Backup - возможно там есть что-то ненужное.
>> Мне также на Palm TT с таким же глюком помогла программка PrefMgr, которая чистит основную базу с настройками приложений. Надо запустить в ней поиск и удаление "сирот" (orphans).
>> http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=4292
>
> Спасибо за совет. Сирот вычистил, их, правда, оказалось около десятка, но к сожалению жизнь это не облегчило. Более того, теперь синхронизация начинается долго и свисает на идентификации юзера.
SORRY ! Вроде помогло!
[Ответить]