HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Мобильный интернет, GPRS, WiFi, телефон + КПК
Тема: проблема с почтой
[Ответить]
Dmityukov [18.07.2005 22:31] проблема с почтой:
КПК hp 2210 Мобила SonyEricsson t630 Оператор МТС Москва. Могу читать почту, а вот отправить с вложенной фоткой не получается . Пожалуйста, кто имеет у себя подобный, рабочий сервис, помогите настроить ! (пошаговая инструкция=)
Captain Black [19.07.2005 10:06] Re: проблема с почтой:
Dmityukov писал(а):
КПК hp 2210 Мобила SonyEricsson t630. Могу читать почту, а вот отправить не получается. Пожалуйста, кто имеет у себя подобный, рабочий сервис, помогите настроить !
Ты в Питере ?!
shamatu [29.07.2005 12:42] :
-У меня было то же самое: почта приходила но не отсылалась. Дело в том что сейчас все почтовики требуют подверждения авторизации при отсылке, так что надо поставить соотв. галку в настройках. Ещё иногда требуется чтобы совпадало имя и поле "От:" в письме. Но лично у меня не отсылалось потому что я вбил в настройках домен почтовика, а надо было оставить это поле пустым))
shamatu [29.07.2005 12:51] :
Гораздо интересней другая проблема. Письма то отсылаются, но пристегнуть вложение больше 1 кб у меня почему-то просто невозможно.. Пишет что-то насчёт того что не вставлена карта памяти (даже если вставлена), при этом свободной памяти вроде бы достаточно. Подозреваю, что надо править реестр, эсли это вообще излечимо, но где именно? Подскажите, если кто знает.. Винмобайл SE2003..
Dmityukov [05.08.2005 11:33] проблема с почьтой:
Всем спасибо! Всё заработало, вот только сообщение об ошибке всё равно выскакивает
[Ответить]