HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы
Тема: [hx4700] Установка Quarta MUI после ROM Update
[Ответить]
BreQwaS [15.10.2005 18:03] [hx4700] Установка Quarta MUI после ROM Update:
Пытаюсь сделать $subj. Поставил два апдейта: новый ROM (который 1.10), и обновление к нему. Взято с официального сайта HP.
Теперь я пытаюсь русифицироваться. Поставил Quarta MUI для прошивки 1.00 с того диска, что мне записали в МакЦентре при покупке. Оно меня честно предупредило, что прошивка не та и что оно может глючить. Но встало.
Потом я взялся ставить обновление этой Кварты (отсюда), но оно сказало мне, что поставиться не может, т.к. отсутствуют компоненты. Хотя русская клавиатура вроде бы как есть.
Ставил, естественно, в filestore.
Как быть? Я использую lite-русификацию, мне достаточно только русской клавиатуры. Будут ли глюки от того, что я не обновился? Есть ли способ таки обновиться?
Bolek [16.10.2005 01:20] :
ROM1.10,
сначала ставил в папку по умолчанию,причём
полную русификацию!Кварта тоже ругалась
типа версия 1.0 но установил.Апдейт устанавливал тоже в папку по умолчанию(полный).Всё работает! Не устраивает полная установка,после ХР из Files Stored папка MUI сделай минимальную
[Ответить]