HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Symbian Series 90, Series 80, Series 60, Symbian UIQ
Тема: Перепрошивка SonyEricsson P910i
[Ответить]
Rostman [27.10.2005 13:37] Перепрошивка SonyEricsson P910i:
Собственно, проблема вот в чем: я собрался обновлять прошивку на коммуникаторе своего знакомого. Все сделал как полагается, все шло как по маслу! Но! Когда запускается программа обновления SonEricsson, то, (когда он просит выключить телефон) вылетает ошибка, что ''данная функция не поддерживается оператором''!!! Я раз 20 пробовал! Один фиг!
Да, телефон у него какой-то левый: нет ни Ростеста, ни русских букв на клавиатуре! Говорит, из Прибалтики! Подскажите что можно сделать для перепрошивки! Очень надо!
KM [27.10.2005 17:49] :
Хех, может телефон залочен оператором?
Еще вариант (у меня он тоже не выключался) - вынуть карту памяти из него. Возможен конфликт с одним из приложений (а если они установлены на С:, то лучше посносить их оттуда, не забыв предварительно сделать бэкап вручную).
Rostman [27.10.2005 22:16] :
Не, он у меня выключается, то есть я его выключаю, вставляю в кредл. Прога его начинает включать, а потом на дисплее появляется такой знак, типа, кирпича и написано, что "Данная функция не поддерживается вашим оператором". Я жму ОК и там выскакивает, что типа очень будем ждать этого момента, когда вы сможете воспользоваться данной функцией. Я вот сетую на кривую разлоченность аппарата, т.к. он серый 100%!
KM [27.10.2005 22:34] :
Видимо, так и есть - кривая разлочка.
В принципе, нестрашно, можно и не апдейтить.
Rostman [27.10.2005 23:31] :
Да как не апдейтить! Там прошивка стоит 2А17! Это же старье неимоверное! Он тормозит страшно! А как его можно на ноги поставить? Это, наверное, нужно в СЦ SonyEricsson нести,да?
KM [28.10.2005 00:52] :
Ну работать быстрее он не будет. Лучше память почистить от всякого ненужного отстоя.
А СЦ серый телефон должен послать куда подальше, и даже за деньги. Но попробовать можно.
[Ответить]