HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Пожелания и вопросы к редакции HPC.ru
Тема: КПК-шные юзеры.

[Ответить]
Darkcat [06.11.2005 03:21] КПК-шные юзеры.:
А возможно ли добавить флажок чтобы различать КПК-шных юзеров и ПК-шных? А то непонятно кидать человеку ссылку или дать цитату. И как ему картинку показать - урлей или вложением.
Monstar [08.11.2005 21:27] :
Darkcat, а как отображать таких, которые сидят в форуме и с КПК, и с ПК? (я сам половину времени сижу на КПК, половину на ПК)
Darkcat [08.11.2005 23:11] :
В оставленном посте желателен какой-то маркер по которому можно понять что человек пишет с КПК. Я тоже сижу то с компа то с КПК, так что пост с картинкой я потом посмотрю. Но зная что человек отпостил с КПК я сделаю ссылку вместо вставки - ее можно открыть и на КПК.
Вот наверху есть надпись Добавлено: Вт Ноя 08, 2005 23:11. Вот в нее можно приписать PDA или PC. Будет типа того: Добавлено (PDA): Вт Ноя 08, 2005 23:11.
Monstar [09.11.2005 00:11] :
Да, так можно, а заодно можно будет вести статистику по тому, какая из аудиторий активнее - ПКшная или КПКшная (это так... мысли вслух... а вдруг уважаемым админам будет интересно )
EcTb_JIu_}|{u3Hb_Ha_Mapce [15.11.2005 00:55] :
и этот флажок поставят как всегда в пкшной версии...
и нафиг он там нужен я всегда с кпк сижу

и еще плохо что когда написал сообщение и нажимаешь вернуться в тему, возвращает на первую страницу темы, и чтобы увидеть свое сообщение нужно переключить на последнюю страницу
Darkcat [15.11.2005 02:29] :
Ну дык он и нужен в ПК-шной версии. Чтобы ПК-шники могли учитывать ограничение "братьев меньших" (не ссылаться на подпись и личку, не вставлять картинки через img).
root [15.11.2005 12:30] :
> а также отображение подключенных файлов в виде ссылки на них.

Это уже давно есть
ioner [16.11.2005 02:44] :
CBo6ogeH_nyTb писал: [15.11.2005 00:55] :
и этот флажок поставят как всегда в пкшной версии...
и нафиг он там нужен я всегда с кпк сижу

и еще плохо что когда написал сообщение и нажимаешь вернуться в тему, возвращает на первую страницу темы, и чтобы увидеть свое сообщение нужно переключить на последнюю страницу

А ты два раза назад тапни, так быстрее будет.
А вообще хотелось бы поиск мобильный заиметь, а то действительно, не видет никто, что я с кпк 90% набиваю, и шлют в поиск, а каждый раз обьяснять не всегда охота

Monstar [16.11.2005 09:09] :
ioner, вместо того, чтоб каждый раз объяснять, напиши в подписи: ПКшные юзеры увидят и примут к сведению
[Ответить]