HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие
Тема: ТТ3 как прочитать текст с картинками?

[Ответить]
Улий [01.12.2005 22:58] ТТ3 как прочитать текст с картинками?:
Читаю книги на КПК через ISilo, TiBR, но вот возникла нужда прочесть статьи с рисунками! Возможно ли это сделать вообще и , если "да", то с помощью какой программы?
И еще такой вопрос: связал ТТ3 и телефон S-E T630, выхожу в инет, но при прочтении сайтов кириллица отображается каракулями, а латинские символы нормально, в чем может быть беда? Русификатор на Пальме стоит Парирус крякнутый, может в нем?
Serenya [02.12.2005 10:55] :
Для статей с картинками используй конвертер isiloX
Для отображения руских букв либо пользуйся крупным шрифтом либо установи эти шрифты.
[К сообщению приложены файлы: RussianSGHiResFonts.rar (94 кб)]
Улий [03.12.2005 21:46] :
Урааа!))) Спасибо, все получилось. Для правильного отображения символов кириллицы при работе в интернете через КПК было достаточно изменить размер шрифта))).
А вот с просмотром картинок пока что туго. Вот какая ситуация: конвектирую файлы с картинками программой iSiloX, HPTT страницы с иллюстрациями, HPTT страницы и рядом лежащие jpegи картинок, все на ПК проходит на ура, а после синхронизации с КПК результат во всех случаях один – текст конвектируется нормально, а вот на месте картинок серые прямоугольники(, получается картинки вроде и на своих местах да не просматриваются(((. Что делать?
[Ответить]