HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие
Тема: Palm m500, проблема.
[Ответить]
KyPOK [28.11.2005 15:36] Palm m500, проблема.:
Попала эта замечательная машинка ко мне в руки, но кроме самого кпк ничего нет. Так вот вопрос: Реально сейчас найти для него такие вещи как зарядка, шнур (или крэдл)? Далее вопрос №2: У машинки отсутствует шлейф соединяющий платы... Есть вообще смысл его искать и т.д. Или не стоит с ним возиться?
P.S. Если у кого осталось что-либо от этой модельки, могу забрать\купить, т.к. просто интересно было бы поюзать этот агрегат.
tzareff [07.12.2005 14:39] :
Уважаемый КуРОК.
Свой m500 я на прошлой неделе стукнул экраном, который тот час же и разбился. Работать все работает, только по экрану расплылись чернила (довольно красиво даже получилось), и ничего не видно.
Я бы тебе с удовольствием отдал все, что осталось, только есть техническое неудобство: я в Воронеже.
Ты напиши мне на tsareff@rambler.ru - может быть, сообразим, как тебе все переправить.
Всего хорошего.
Царев.
KyPOK [07.12.2005 22:45] :
Проверь почту.
Deadman [08.12.2005 09:43] :
У меня есть Wi-Fi модуль для 500-й серии, совершенно новый. Если возьмешь — можно и кредл поискать, вроде у меня был запасной
Здесь объявление и фото девайса http://www.hpc.ru/pda/board/index.php?t=62878&highlight=wifi
[Ответить]