HPC.ru lite - Все форумы
Форум: PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS
Тема: Когда закончится чехарда с бета-версиями?

[Ответить]
Henry100 [06.02.2006 13:11] Когда закончится чехарда с бета-версиями?:
Уважаемые разработчики! Когда, наконец, обновления PocketGPS будут идти ненавязчивым для пользователей способом?
Почему наиболее актуальная карта всегда работает полько с самой последней бета-версией, в которой не работает то то, то сё? Почему нельзя раздделить "мухи и котлеты"? Я хочу свежую карту, но я не хочу каждый раз переустанавливать софт и рисковать потеререй закладок, регистрационной информации и т.п. И неинтересно мне каждый раз кчитываться какие на технические проблемы присутствуют в очередном обновлении. Я КУПИЛ продукт, а не записался к вам в бета-тестеры.
Erik [06.02.2006 13:45] :
Поддерживаю.
Ладно бы просто новую карту с новой релизной версией выкладывали.
А то ведь новая карта работае только с БЕТА версией. В описании которой написано, что извините, на коммуникаторах будет зависать, а с бт-338 терять связь.

Как бы мне использовать версию до 2.2.x, сделанную не на GAME API, которая не виснет при входящем звонке на коммуникаторе с новой актуальной версией карты?
Почему я, являясь официальным пользователем должен выбирать между актуальностью информации и обязанностью использовать неработающую надлежащим образом на моем комплекте бета-версию программы?
dhf [06.02.2006 19:10] Да не волнуйтесь Вы так(+):
новые карты тоже очень "сырые", да там появляются новые развязки и исправления, но все равно все достаточно не актуально, почитайте сообщения на форуме....
Erik [07.02.2006 11:40] Re: Да не волнуйтесь Вы так(+):
Это Вы к чему написали?
По вашему я, купив программу, возможности ознакомиться с ее свойствами, как положительными, так и отрицательными помимо метода чтение форума иметь не должен? Ибо в промежутке между двумя входящими звонками я успеваю только выматериться, перезагрузить КПК, запустить навигатор, подождать загадочные 10 секунд после его запуска, и проложить маршрут (последнее уже не всегда успеваю).
Или Вы таким замысловатым образом службу техничной отмазки макцентра пытаетесь оправдать?
dhf [07.02.2006 11:54] нет...:
никого я не оправдываю, я такой пользователей как и вы, просто проблема в том что так называемые новые карты - "кривые".
Да я бы сказал они тоже в бета тестированиии.... так что может просто стоит откатиться до стабильного релиза и подождать когда выйдет нормальный релиз с новыми картами???
Erik [07.02.2006 12:34] :
Не могу откатиться до стабильного релиза потому, что:
1. Его негде скачать. Тот, оторый на диске - уже не стабильный.
2. Не доступны карты, которые могли бы работать со стабильным релизом. Не говоря о том, что это очень старые карты. На них вероятно даже ТТК нет.

Очень хотел бы иметь возможность оставаться на стабильном релизе и загружать для использования свежие карты.
Affer [11.02.2006 23:18] :
Тоже задолбали ваши беты, наберите бетатестеров и пусть они отлавливают ошибки, я не должен купив программу за не малые деньги тестировать сырой продукт причем в обязательном порядке. Все работает, МЕНЯ все устраивает , ставишь новую бету и начинается геморой. Я бы еще 3-4 беты назад остановился и обновлял бы только карту.
[Ответить]