HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Программирование для КПК
Тема: Вопрос к тем, кто хорошо знает архитектуру Pocket PC

[Ответить]
f/x [06.04.2006 15:12] Вопрос к тем, кто хорошо знает архитектуру Pocket PC:
Господа программисты, подскажите пожалуйста, какие сущетвуют способы отключения дисплея КПК и как они реализуются(хотелось бы узнать сам процесс, просто, банально и на пальцах, код необязательно, но непомешает...)
Собсвенно вопрос навеян вот чем: есть на Покете утилиты spb pocket plus, ScreenGuard и еще встроенное отключение подсветки, так вот что из этого наиболее результативно в смысле экономии акб?
Вот к примеру Spb просто отключает дисплей, но не блокирует хард-кнопки, ScreenGuard отключает диплей и блокирует кнопки, но в момент нажатия любой из них дисплей однократно моргает(даже незнаю как расценивать, это хорошо или плохо?). А стандартное отключение подсветки-дисплей полностью не отключается.
Пожалуйста, развейте мои домыслы...
sshd [06.04.2006 16:16] :
http://msdn.microsoft.com/library/default.asp?url=/library/en-us/dnppcgen/html/ppc_layoff.asp
[Ответить]