HPC.ru lite - Все форумы
Форум: [OFF] Оффтопики не про КПК
Тема: Win XP и Service Pack
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
ioner [08.04.2006 12:31] :
Твикеры SK-Tools и Twiks2k2. А ссылка у меня в подписи справа. Там собрана и структурирована вся информация по 47-му, обновлению, твиках и проч. У меня сейчас никаких тормозов не наблюдается после всех процедур.
ioner [09.04.2006 01:19] :
Ну, не знаю, использовать коммуникатор, как телефон, имхо, не совсем удобно, это ж не 93-я - 2 в 1-м, а именно кпк с GSM/GPRS. Насчет QVGA, могу сказать, что меня тоже абсолютно не напрягало, когда 4150 пользовался, но сейчас, когда беру его поюзать у своей девушки, зерно очень быстро начинает раздражать глаз, даже без видео и инета. И в конце концов, если б я выбирал коммун., то с оглядкой на наличие EDGE и WM5 (или возм. апгр.), типа K-JAMa . Все с поправкой на ИМХО, конечно, но все-таки подумай еще раз, чтоб потом не разочароваться.
Но, если не убедил, и вопрос стоит PDA2 или PDA2k, то бери первый, т.к шустрее (бульверд против 263) и клавы (субьективно, жутко неудобной) нет.
Shkel [09.04.2006 06:31] :
K-Jam не нравится медленным процом, но для конверченного видео его в принципе хватает. Но у него дисплей мелкий...
Хотя, если ничего сёдня днём не найду, то может и на Qtec S110 поменяю. Все характеристики вроде устраивают. WiFi мне не нужен.
Кто пробовал набирать большими пальцами с SPB FullScreen keybard -- отзавитесь. Можно жить?
Darkcat [09.04.2006 09:46] :
Было когда-то у меня такое на Пальме. Жить можно, только экран пачкается сильно.
ioner [09.04.2006 11:42] :
Я тоже пробовал, не удобно, что мало текста видно введенного.
[Ответить]
[< Назад]