HPC.ru lite - Все форумы
Форум: HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы
Тема: Игрушка за 480 y.e. ( Qtek s110 ). Помогите разобраться.

[Ответить]
Velox [12.04.2006 15:56] Игрушка за 480 y.e. ( Qtek s110 ). Помогите разобраться.:
Проги, игры и др для WM 2003 SE т.д.
Velox [12.04.2006 15:58] :
Заранее спасибо.
Shkel [12.04.2006 16:09] Re: Игрушка за 480 y.e. ( Qtek s110 ). Помогите разобраться.:
Это что значит? В смысле где взять? Тогда Вам в Софт.

Если хотите узнать. можно ли всё это делать на КПК, то ДА. Есть и проги и игры. Даже фильмы и музыку можно смотреть и слушать.

P.S. Формулируйте ВОПРОСЫ! Причем чем чётче -- тем лучше...
Velox [13.04.2006 09:43] Вопросы...:
Вопрос номер раз: Посоветуййте мне какие-нибуть утилиты ( желательно со ссылками ) для замены\усовершенствования, поднадоевшего за шесть лет эксплуатации на ПК и просто выводящий на моём Qtek s 110, интерфейс.

Вопрос номер два раза по раз: Я читал на сайте что можно в Qs110 ставить Мр3 музыку на звонок. Полазил по своему но в списке "Добавить Мелодию звонка" названия мелодии не появилось.
Подскажите н а милость как сию несуразность поправить.

Вопрос номер два раза по раз и ещё раз: Как сей агрегат перезагрузи (как бы это банально не звучало ) я нашел только один способ: снять заднюю крышку и поставить её обратно. Но по-моему уважаемые Qtek - овцы наверняка предусмотрели менее жестокий способ?

Вопрос номер два раза по раз в квадрате: В архиве скачанном с сайта с прогой Macromedia Flash Pl 7 три файла , вопрос куда их деть ?

Зарание благодарен Филипп С. a.k.a. Velox

P.S. чисто чтобы улыбнуться: Мне 14 лет ( что называется купил себе малой игрушку ). Телефону в эту субботу исполнится три недели ...
Shkel [13.04.2006 14:12] :
1) тебе нужны лончеры. Попробуй SPB Pocket Plus. Верхн.. полоску можешь изменить с помощью WisBar Advansed 2. У меня ещё стоит прога для учёта финансов(SPB Finance), курсы валют (dci Currency), прога для учёта трафика (SPB GPRS Monitor), ну и SPB Pocket Plus

1x2) Не знаю точно как на S110. У меня на 2020i всё сразу можно. Попробуй прогу http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=14567]Ringo или дождись владельцев S110.

1x2+1) Должна быть на торце маленькая дырочка, в которую андо тыкнуть стилусом. Или можно в Покет + нажать на соответствующию иконку. Или можно поставить прогу psShutXP 0.29 или с помощью многих других прог.

(1х2)х(1х2) )Смотря чё за файлы
[К сообщению приложены файлы: Screen001.jpg (92 кб)]
Velox [13.04.2006 15:14] :
Ну, да. Красивый фэйс , однако у меня i-net'a нету . ( Джинс подключил , а вот нет забыл...
Спасибо за совет .
[CpD]bob [13.04.2006 16:18] :
В молодом возрасте повышенные способности к обущению. Посему пользуйтесь поиском по форуму\яндексу\гуглу\читайте FAQ.
Все эти вопросы обсуждались много раз.
Velox [13.04.2006 18:20] :
Да , конечно вы правы но вмолодом возрасте есть такая штука как "Лень". Она и движит миром. Посем и хоцца на чужом горбу в Рай въехать.
Так что преодолим лень ненасытную и займёмся комплексным сёрчем ,
[Ответить]