HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие
Тема: ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС

[Ответить]
Alraune [19.09.2003 14:56] ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС:
Когда я выбирала себе КПК, мне оченно понравилась 33 Соня, из-за крышечки, придает, тксзать, стилистическую законченность, да и защищает вроде.... НО при эксплуатации выяснилось, что во-первых, на черной крышке постоянно остаются следы пальцев ( в этом, конечно, есть свои плюсы - можно проверить, кто ее ненароком схватил в ваше отсутствие...) и во-вторых, ОНА ОЧЕНЬ ЛЕГКО ЦАРАПАЕТСЯ. Просто ужжасно! Даже пластмассовая молния в сумке оставила на ней жуткие следы!
Зачем же Сони приделала своему изделию такую непродуманную деталь???
S1av_on [20.09.2003 16:42] :
Meg писал : "Руки, блин, мыть надо, прежде чем за палм хвататься".
>=< Вы уважаемый видимо всегда с собой носите умывальник и мыло. Удобно наверное в метро разложить мыло, полотенце, водой набрызгать, а затем с чистыми руками за Sony браться .

Meg писал : "Крышечка у Соньки тоже, говорят, съемная, но все кто пытался сделать это (снять ее), ничего кроме трещин не получили. Жалко ее, как никак $20 стоит."
<=> Нифига себе цена за кусок штампованного пластика, причом низкопробного

Meg писал : "По любому, лучше чтобы следы на крышечки оставались, чем на дисплее".
<=> Можно вообще без чехла и дебильной крышки наклеил пленку на дисплей...
Doommaker [20.09.2003 17:17] :
Slav_on
Можно вообще без чехла и дебильной крышки наклеил пленку на дисплей...
Не, без крышки плохо, кнопки нажимаются...
S1av_on [21.09.2003 13:23] :
Чего то я непонял что ты имееш ввиду, типа Палм ТТ2 очень удобно таскать без чехла? Если упадет на пол или асфальт, чехол хоть какаято защита (правда только для собствееных нервов)
[Ответить]