HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Обсуждаем Программы для КПК и смартфонов
Тема: uIM VGA resources
[Ответить]
Редакция hPCru [14.05.2005 22:59] uIM VGA resources:
Обсуждение программы uIM VGA resources
tes2 [21.09.2005 15:42] троян:
прога работает не со всем UIN, часть закрыта
ВадимП [22.09.2005 07:12] :
Я бы настоятельно НЕ рекомендовал читателям данной ветки пользоваться программами г-на Хавинсона.
Тем, кто всё-таки рискнет установить у себя это творение хотелось бы посоветовать почитать про uIM вот в этой ветке: http://www.hpc.ru/pda/board/index.php?t=52246&start=20
Сразу оговорюсь, что сам я дизассемблированием этой программы не занимался, но оснований не доверять тем, кто это делал у меня нет.
Если бы автор этой программы проживал в РФ, то очевидно результатом его действий явилось бы обращение в правоохранительные органы с просьбой определить наличие в действиях г-на Хавинсона состава преступления предусмотренного ст.273 УК РФ "Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ".
Более того, меня удивляет отсутствие реакции со стороны редакции hpc.ru (простите, Антон), поскольку программа так и не была удалена с сайта после того, как в ней была обнаружена "закладка" в виде вредоносного кода который при определенных обстоятельствах вызывает "жесткую перезагрузку" (hard reset) КПК. 
Владимир Григорьев [23.05.2006 11:01] :
Кстати, у меня эта прога вызвала не ХР, а просто нафик почистила SD карту, где она и валялась. просто наглушняк. я это заню точно, что вина в УИМ, потому что, после запуска УИМ началась такая Ж..ПА, что слов не было. с карты все просто напросто исчезло. под ноль. так что имете ввиду
[Ответить]