HPC.ru lite - Все форумы
Форум: КПК и смартфоны на Linux: Zaurus, планшеты Nokia, прочее
Тема: sony VGN-UX90 c линуксом
Страницы: 1 2 3 4 5 [6]

[Ответить]
Reaper [11.06.2006 22:53] :
Спасибо за подсказку. R5, самый прикольный, вроде бы даже с CD, но он только ожидается. Будем ждать...
utility.ru [12.06.2006 13:10] :
Все они есть, с приводом только W и Y
Reaper [12.06.2006 20:05] :
Спасибо за сведения. Значит, там, где смотрел, было неправильно.

Еще такой вопросик: а оно почем? Я спрашиваю потому, что хотел бы взять Сони X505CP в районе 2200 плюс-минус две сотни. Она легче и более стильная (правда, чуть постарее). Если R5 и дороже, и тяжелее (а он тяжелее) - смысла никакого нету.
utility.ru [12.06.2006 20:35] :
В чем выигрывает сони: миниатюрность и стильность - 100%. (Хотя кому-то рубленый металлический корпус панасоника по душе.) Но это и все.

Панасоник выигрывает по размерам экрана. 10.4" 3:4 по сравнению 16:9 у сони. Встроенным wifi. А главное временем работы - до 11 часов (максимум) против 2-х (максимум) у сони. По цене - $2300-$2400 с годовой гарантией.
Reaper [13.06.2006 07:32] :
Зато нормальный экран - 3:4, а не как у новых ноутов Sony...

А что, планируются новые серии типа X505CP? Тогда обязательно дождусь их.
utility.ru [14.06.2006 00:07] :
Пример: попался один клиент, купивший соньку, и давай требовать с нас компакты. Все попытки вразумить, что никакие диски не идут в комплекте, были неудачными. Последняя фраза: я пожалуюсь на вас в "сони". На след день звонок от него и извиняющимся голосом: мне в компании "сони" сказали что действительно диски в комплекте могут не поставляться а вся необходимая информация содержится в "рекавери" области на жестком диске. Не могли бы вы мне записать оттуда драйвера отделно?...

Вот так и "отмочили"... Читайте матчасть ))
kaafree [14.06.2006 17:00] :
ОК, возможно сейчас диски в комплект не входят. Но драйвера для vaio лежат тут. И скачать их может любой владелец ноута. Да, есть ограничения - поддерживаются только те ОС, которые официально поставляются с прибором.

Мне не нравится политика Сони во многих отношениях, поэтому я не покупаю их товары. Но жалоб на то, что они не поддерживают ОФИЦИАЛЬНО импортированные в Россию продукты (при участии их Московского офиса ), я не слышал никогда.

Я смотрю, все от темы отвлеклись. Так кто-нибудь нашел официальное подтверждение тому, что сабж будет с линуксом на борту ?
pivanet [14.06.2006 19:19] :
В восресенье пришел VGN TX что то там из японии
так там у меня аж 4 диска
плюс предусановленное ПО
utility.ru [15.06.2006 10:48] :
С новым UX тоже идет рекавери...

В официальной спецификации предустанавливается только Windows XP
[Ответить]
[< Назад]