HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Fujitsu-Siemens Pocket LOOX
Тема: пропали реминдерсы :(
[Ответить]
lego456 [21.02.2007 07:46] пропали реминдерсы :(:
HELP!
ничего нового не ставилось. в какой-то не очень прекрасный момент (я даже сам сразу не заметил) перестали появляться оповещения
( ни окошка, ни звука, ни лампочки
они включены. ресет не помогает. Люди, как лечить кроме НР?
iilja [22.02.2007 20:14] :
Не думаю, что Вам кто-то посоветует что-нибудь более эффективное, чем HR. А в чём проблема сделать HR? Забекапить всё на случай - если не сработает, забекапить только данные на случай, если сработает. Максимум 1,5 часа, что бы все проги переустановить и разбекапить данные и потом сообщить на форум результаты.
Golfstream [25.02.2007 13:24] :
У меня решилось очисткой (дубликатов?) Notifications утилиткой pmClean, которую можно найти на www.pocketmax.net. FS N560.
ivan_iv [05.03.2007 17:11] :
у меня была похожая проблема.
Стал копать и нашёл следующее - у меня было забито много годовых напоминаний на дни рождения (порядка 300) - есть поле в адресных данных, которое Microsoft Outlook конвертит ещё и в напоминание. При переходе с одного десктопа на другой все эти ремайдеры по умолчанию стали с оповещением за 15 минут до этого наступления дня рождения адресата. Пришлось ручками в Оутлуке всех их изменить (убрать за-15-минутную напоминалку) и тогда всё снова заработало.
lego456 [06.03.2007 09:26] :
у меня больше дней рождений. и все оповещали...
а почему их не может быть 300? а больше скольки быть не может?
ivan_iv [06.03.2007 10:50] :
у меня вначале прога, указанная выше,нашла их порядка 600, после её прогона число уменьшилось до 300.
Может и после её отработки всё бы уже заработало, но я не пробовал.
Какой максимум - не знаю, разве что выяснять опытным путём 
[Ответить]