HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Glofiish коммуникаторы (E-Ten)
Тема: Проблемы с софтом

[Ответить]
ВалеГ [18.04.2007 14:33] Проблемы с софтом:
Недавно купил х500 и вот что:
1)В комплекте шел диск АВТОЛАЙН.Его поставил на кпк и при загрузке пишет, что не может загрузить карты...я не могу понять какие карты,
т.к. на диске написана московская область.И вообще нужна ли мне эта прога ???
2)Поставил на кпк qip и зверек стал зависать.Умные люди посоветовали его снести...так и поступил.Затем поставил mchat, но толком настроить его не могу.При загрузке пишет отправка данных и на этом зе енд, ничего не происходит.Жду минуты 3, затем сдают нервы и просто его выключаю.
Посоветуйте что нить по этим вопросам плизз !!!
Green_Wulf [19.04.2007 13:46] :
1. Может кроме проги надо ещё и нужные карты на енота загрузить? Они же не вместе с прогой, а в виде отдельного файла.
2. QIP нормально работает и зверя не вешает до тех пор пока всю память не сожрёт, а её он любит.
NCP [19.04.2007 15:40] :
хард резет вам в помощь....
Dyser [19.04.2007 16:07] :
Разъясни поподробнее?? Куда девается памать при пользавании Квипом...
Salvador Limones [19.04.2007 17:04] :
1. Может "Автоспутник Лайт"?
Если да, то в инструкции всё описано, типа сначала ставится прога, но карта там нулевая, после установки с диска нужно скопировать нормальную карту.
2. Релиз QIP какой, у меня сейчас 1020, если не считать глюков с Онлайн/Оффлайн юзерами, то нормально работает.
[Ответить]