HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Обсуждаем Программы для КПК и смартфонов
Тема: inExpense 1.2.2

[Ответить]
Редакция hPCru [12.09.2004 11:31] inExpense 1.2.2:
Обсуждение программы inExpense 1.2.2
Mageta [17.05.2007 14:04] :
Программа отличная! Причем жена освоила за 5 минут, хотя и знание английского у нее хромает (программа англоязычная, хотя написана нашими соотечественниками) . Есть все что нужно для ежедневного учета финансов. И при этом, никаких лишних наворотов, которые усложняют пользование. Перепробовал десяток разных, но они либо уже не поддерживаются, либо сложные в освоении.
Искренне рад, что наши создают лучшие программные продукты.
Теперь конкретно:
-Очень удобно вносить расходы и приходы (кнопки "+" и "-" )
-Быстрое переключение к отчетным графикам или таблицам, тоже одним кликом. И сразу видно сколько денег у тебя осталось. Это именно то что и требовалось.
-Гибкая отчетность. Выбрал период, выбрал группы и вот все видно как на графике , так и в таблице. Сколько ушло на автомобиль в этом году? Сразу видно много
-Несколько аккаунтов. Ну мне пока без надобности.
-Если палм не всегда под рукой, можно вести CSV файлик и синхронизировать через десктоп. Пользовался только раз.
-Поставить пароль. Это сделали сразу.
-Можно бэкапить базу на карточку. Так что после хардресета у нас сразу все восстановится.
В общем то и все. Можно под себя еще вид настроить. Сортировка по клику на заглавии колонки работает, что редкость, но очень удобно.
Да, чуть не забыл, у авторов есть еще программа учета покупок, так она может передавать данные в эту программу. Тоже одним кликом организованно.
О, нашел еще одно применение - можно учитывать заправки авто . Когда и сколько заправил, сколько проехал. Тоже вариант.
В общем для тех, кто любит порядок и учет самое оно! Поддержим наших.
[Ответить]