HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Периферия и карты памяти CF, SD, MMC
Тема: Купил тут SD Kingston 128.. 1мб - 4 минуты. Это что, норма?
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Kurbanov Timur [18.02.2004 18:36] :
а чего паришься... если у тебя фотик быстрее качает то и используй его для закачки файлов на карту и не мучайся с хот синком.
S1av_on [13.05.2004 11:45] :
OlegSilver, тоже самое заметил Kingston медленно пишитя, но шустро читается, причом зависомость записи и чтения прямопротивоположная размеру карты.
gyper [16.05.2004 01:12] :
В тотале куча настроек по поводу копирования...можно даже ухитриться шлейф на хард спалить
А про Cf почему не написал?
Ультрафиолетовый бегемот [17.05.2004 23:40] :
Всем срочно читать-скачивать-ставить и наслаждацца!
http://www.computerra.ru/offline/2004/539/33280/
Кардридер - хорошо. Но бывает, когда хочется перенести что-то из дома на работу, или наоборот. Покупать для этого два кардридера (кстати, мне уже не хватает для этого ни встроенных портов USB, ни установленных PCI-USB) не разумно. А таскать его с собой... Хотя, при теперешней повальной "пластмассовости" переферии и её уменьшения до размеров зажигалки, почему бы нет?
З.Ы. Если типов карт у вас больше одного, то иметь кардридер потрясающе удобно. А если к этому ридеру ещё и ноутбук!
[Ответить]
[< Назад]