HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Обсуждаем материалы HPC.ru
Тема: [News] Коммуникабельный "Мобильный Кошелек"

[Ответить]
Редакция hPCru [06.10.2007 18:12] [News] Коммуникабельный "Мобильный Кошелек":
Обсуждение новости Коммуникабельный "Мобильный Кошелек"
nightwind [09.10.2007 22:50] :
Я и раньше подозревал, что программеры в этой компании не обременены излишней прямотой рук. Но что додумаются до такого бреда - это вообще финиш.
Вот вы мне, программисту, объясните, на какой нафиг, в платёжную систему встраивать ICQ (который, между прочим, у меня так и не запустился: Stack Overflow Exception). Это лишний код, ошибки в котором могут привести к тому, что ваши средства пополнят чужой кошелёк.

"Реализованный подход позволяет экономить ресурсы аппарата больше, чем при работе с отдельным приложением."
В принципе, это так, но экономия крайне незначительная, а риски - несоизмеримо большие.

"Встроенное ICQ-приложение обеспечивает стабильность работы программы - независимо от оператора связи."
А это как? Магия волшебного присутствия ICQ, не иначе...

Подумайте несколько раз, прежде чем пользоваться клиентом под Windows Mobile. Его безопасность кажется мне весьма сомнительной.
[Ответить]