HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Внешняя периферия, аксессуары и уход за КПК
Тема: Jabra BT620s и Артемка

[Ответить]
ZigFreeD [29.08.2007 09:58] Jabra BT620s и Артемка:
Возник вопрос. Eсть Артемис прошитый до WM6 от Tom с ТачФло. Желание приобрести СтереоBluetooth гарнитуру. Активно присматриваюсь к жабре. Hо проверить не могу в магазине лежит разряженная.
Может кто пользовал с Артемкой ее?
Kак звук? Hужна прежде всего слушать музыку.
Или может что другое предложите?
fuzzy-bear [29.08.2007 12:20] :
Предложу сказать в магазине - ребята, если вы хотите, чтобы я у вас купил эту дорогую игрушку - поставьте ее заряжаться. Я завтра приду и попробую. Если срастется - куплю.
Или пойти в другой магазин, в котором она не разряжена и попробовать.
ZigFreeD [29.08.2007 19:53] :
Да в том и дело что складывается ощущение что им ровно купят ее или нет. Hеделю к ним захаживаю все обешаниями кормят. И продавцы разные почему-то...Мож заколебал я их? Заскочил в другрй магазин там лежит prolify bt55 внешне не фонтан. но дешевле жабры в 2 раза законектилось с первого раза звучка громкая, но нужно игратся с эквалайзером. Мож ее взять?
Sam_Demon [19.10.2007 10:55] :
Купил я себе данну гарнитуру уже как 3 месяца.Хожу и радуюсь. Звучание очень приличное. Возможно по качеству заткнёт большинство капелек обычных. Едиственная проблема в том, что после прослушивания музыки (у меня hp 2790) нужно отсоеденить гарнитуру выключением bt на кпк, а то потом при соединении с кпк, кпк'ашка не увидит гарнитуру. ну я думаю, что это конкретно мой экземпляр так работает...хотя слышал, что такие гарнитуры можно перепрошивать. возможно перепрошивка поможет.
В общем я доволен работой и звучанием.
[Ответить]