HPC.ru lite - Все форумы
Форум: HP iPAQ КПК и коммуникаторы
Тема: ipaq 6940 пропал звук

[Ответить]
alex_levin [08.10.2007 23:11] ipaq 6940 пропал звук:
Перестал работать звук на коммуникаторе ipaq 6940. Через проводную гарнитуру все работает, если вставить в кредл тоже, а автономно никак
Причем иногда звук появляется, но ненадолго. Носил в СЦ хулитовский, посколько аппарат куплен не в России, они ремонтировать отказались. Да и до окончания гарантии осталась пара недель.
В чем может быть проблема и как ее победить. Может кто то через это уже прошел. Заранее спасибо за любые советы
ZeRo* [23.10.2007 15:33] :
Со звуков вот что- разломался разьем для ушей, т.е. контакт там внутри херовый. При присоединении ушей он размыкается и пропадает внешний звук. При вытягивании ушей он должен замкнуться и вкл. вн звук. Причина- он просто немного отогнуля и находится всегда теперь в разомкнутом состоянии. Надо разбирать тело и подгинать его АККУРАТНО. А то я свой отломал- пришлось паять.
alex_levin [24.10.2007 12:52] :
спасибо буду пробовать
Ozone [24.10.2007 13:47] :
Действительно, первым делом следует проверить разъем.
Мог еще внутренний динамик отвалиться, я с таким тоже сталкивался.
[Ответить]