HPC.ru lite - Все форумы
Форум: ASUS коммуникаторы и КПК
Тема: Русификация A620BT
[Ответить]
Warak [11.11.2007 16:19] Русификация A620BT:
Недавно понял что диск который шел в комплекте я потерял, без рус. букв сложно пользоватся карманником, подскажите решения данной проблемы, диск щас пытаюсь найти но как то не особо получается 
может кто выложит со своего диска русификатор, если немного занимает, я непомню уже диск весь был занят или нет, сейчас рассматриваю варриант установки русификатора от других производителей но всетаки хотелось бы родной
заранее благодарен
IVK13 [14.11.2007 11:43] :
Если тебе нужна только русская клавиатура - так их немеряно, и больше половины бесплатные: на старом Dell'e я пользовался LEng Optima, можно посмотреть Макцентровский RussKey Lite-версию. Есть очень симпатичная клавиатура от Pocket Contact Manager (она лежит у них на сайте отдельным cab-ом), правда, это beta-версия. Здесь же, на главной странице www.hpc.ru посмотри в программах для Pocket PC.
Ну а если нужна полная русификация - это сложнее, они все платные, ищи под свою модель что-нибудь Парагоновское или от того же Мак-Центра.
[Ответить]